МисисПропер• 03 декабря 2020
Гироскутеры для 2 лет
Рано такой подарок ребенку 2 года? Интересуют только спортивные подарки. У меня варианиы только батут, гироскутер...
МисисПропер
• 03 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Мою в 2 года героскутер не определил)))) Веса маловато было)
)))прикол
Царь-Матушка• 03 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
)))прикол
Да! Вы попробуйте или узнайте какой нужен вес. Под дочькой трусился и не поехал.
МисисПропер
• 03 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А если бы поехал, дочка смогла бы удержать равновесие, как думаете?
Царь-Матушка• 03 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Нет конечно. Мы поддерживали ее. Это было на выставке роботов на ВДНХ.
english book• 03 декабря 2020
Поберегите колени малышу.
Было в новостях,как малыши с них падали. Проблемы с мениском.пускай подрастёт.