03 декабря 2020

Шок от цен. Как быть?

Обула ребенку сегодня зимние ботинки прошлогодние, он сказал. что натирают. Не расчитывала в этом году покупать, но теперь придется. просмотрела продавалку и в шоке от цен. Китайские Tom.M и Jong-golf 600 грн и выше. B&G- 800 и выше. Это же ужас какой-то. Брать б/у не очень хочется, а новые не потяну ( осталась без работы, денег в обрез) Где искать недорогую обувь? или брать б/у?
показать весь текст
Тут как тут 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
буду ждать. Спасибо!
vesnyanka2016@bigmir.net
Ок)
Умный хвост 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
это где такие??? мне надо на мальчика 34-35 размер. 22 по стелечке
У меня кажись есть дутики на вашего мальчика TOM. Могу подарить. БУ
Коробка с карандашандрами 03 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
за 600 норм обувь не купить пожалейте ноги ребенка
Чем B&G настолько уж хуже чем Ecco ?
Комиссия50% 03 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
хоть так , а то 1 тыс грн коту под хвост
Нарядные туфли я тоже покупаю дешёвые,это на пару раз
Простецкая 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
это где такие??? мне надо на мальчика 34-35 размер. 22 по стелечке
Есть бу суперфит,стелька 22,модель Хаски.
Барышня кисельная! 03 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Как можно не иметь заначки?! Не рассчитывали покупать, а если б порвались среди зимы, а если болезнь? Вот прям смешно читать такие темы, честно
А мне смешно с таких как вы, которые так категорично рассуждают
Утка_в_тапках 03 декабря 2020
Блин, ну чес слово. Вы люди вообще интересные с вопросамисвоими : как можна заначки не иметь, 30 дол дорого. Вы в сказке живете ? Знаете, что миллион ситуаций может быть когда человек не имеет денег. Даже кто богатый может бедным с утра проснуться. Вспомните розбомбленые дома, пожары, родители алкоголики, болезни и т п. Может быть такая ситуация, что вы со своей заначкой ничего купить не сможете. Перед тем как себя нести, подумайте. Знаю одну такую « умную» пердуна старого заарканила( увела), родила 2 х детей, он ее бросил. Сейчас она живет на алименты от него и ходит умничает: как можна рожать и не иметь денег?
Тут как тут 03 декабря 2020
Ответ дляПупс
вы просили совет
как быть?
все, что вам тут девочки насоветовали дельного, ничего не подошло.
поэтому осталось только одарить, вас, автор!
Слушайте, вот почему ВСЕГДА если человек выбирает , его надо ткнуть носом , что бери что есть и не крути носом?
А не подумали , что при таких раскладах человеку надо купить оптимальный вариант , сделать 1!!!верный выбор , потому что на второй денег нет, поэтому да , она выбирает
Потому , что ктжзам лопнуть может при первом же морозе , а может и не лопнуть
Кожа -хорошая дорого, свинячая-мокнет, дерьмо
Остается текстиль
Именно о нем она и пишет
Или она должна вот прям на первое предложение и совет упасть в ноги
Утка_в_тапках 03 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Чем B&G настолько уж хуже чем Ecco ?
Это разные плоскости вообще. На мой взгляд даже не сравнимо.
автор КошкинДом 03 декабря 2020
Ответ дляПупс
вы просили совет
как быть?
все, что вам тут девочки насоветовали дельного, ничего не подошло.
поэтому осталось только одарить, вас, автор!
советы приняла ко вниманию. девочка предложила помощь с покупкой. Лично у вас ничего не просила вообще. можете выйти из темы. Не смею вс задерживать.
неДоЖиру 03 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Автор,не хочу Вас засмучувати ,але що Ви будете робити пізніше?
На дорослих ще більша ціна
Я ни в коем случае не осуждаю,
Но тоже почему то подумала об этом...
КарамбОлька 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
да, очень. мне и 600 дорого
Секонд? там хоть состояние можно посмотреть, ну или идти на базарные раскладки, хотя я за слегка бу но нормальной формы, а то может прилететь нежданчик в виде протекания или поломки фурнитуры.
Пупс 03 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Слушайте, вот почему ВСЕГДА если человек выбирает , его надо ткнуть носом , что бери что есть и не крути носом?
А не подумали , что при таких раскладах человеку надо купить оптимальный вариант , сделать 1!!!верный выбор , потому что на второй денег нет, поэтому да , она выбирает
Потому , что ктжзам лопнуть может при первом же морозе , а может и не лопнуть
Кожа -хорошая дорого, свинячая-мокнет, дерьмо
Остается текстиль
Именно о нем она и пишет
Или она должна вот прям на первое предложение и совет упасть в ноги
подарите автору сапожки, порадуйте человека!
Коробка с карандашандрами 03 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
моем мнение бу но бренд те же екко или геокс тк они неубиваемые чем картонку новую. НО каждый решает сам. у меня тоже ребенок носил дешевую обувь, просто с опытом поняла что лучше одни купить на сезон но хороший бренд. чем несколько но бумажные.
Вы хотите сказать, что б.у. Ecco лучше чем новые B&G ?
неДоЖиру 03 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Чем B&G настолько уж хуже чем Ecco ?
В С Е М!))
Курочка-наседка 03 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Я купила пуанты за 1000 на один месяц и карантин)
А я купила карандаш со стирачкой за 187867 грн
КарамбОлька 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
в секонде ничего нет, постоянно мониторю. кроссовки попадаю хорошие, а ботинки ни разу не попались
Выделить день и пройтись по всем возможным секондам, обычно детского вагон и тележка.
Тут как тут 03 декабря 2020
Ответ дляПупс
подарите автору сапожки, порадуйте человека!
Могу и вас порадовать, предложить путешествие, хотите?
Курочка-наседка 03 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Лучше б.у бренд чем г...типа тома и тд новогр
Украинцы такие. Голожопые, но в брендах.
Коробка с карандашандрами 03 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Это разные плоскости вообще. На мой взгляд даже не сравнимо.
Я внешне смотрела, очень даже сравнимо и похоже. Вот пытаюсь понять, это просто цена за бренд или действительно разница существенна
Коробка с карандашандрами 03 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
В С Е М!))
Ну чем всем? Я внешне особой прям разницы не заметила?
Пупс 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
советы приняла ко вниманию. девочка предложила помощь с покупкой. Лично у вас ничего не просила вообще. можете выйти из темы. Не смею вс задерживать.
а вы, однако, еще та штучка, я вам не грубила, наоборот была за, чтобы вам сделали подарок..
{СоJIнТсЕ} 03 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Как можно не иметь заначки?! Не рассчитывали покупать, а если б порвались среди зимы, а если болезнь? Вот прям смешно читать такие темы, честно
Так смешно, обхохочешься. Ку ку совсем.
Утка_в_тапках 03 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы хотите сказать, что б.у. Ecco лучше чем новые B&G ?
Я про новые говорю. БУ это лотерея. Я ребенка бу дутики продавала, так девочка благодарила ( тут кстати продавала) говорит как новые. А сколько тем было, что мусор высылали.
Армейская 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
я ищу не кожу, а ткань. типа термоботинок.в коже тоже нога мерзнет. не знаю почему
Автор посмотри фирму QUECHUA,только новые они 699грн,доставка от 700 по Украине бесплатная,дочка ходит вторую зиму не нарадуюсь,тёплые не промокают
Ищите б/у везде и олх с наложкой

Стельку,замеры ибо видно от партии зависит и бывает что маломерит
ПодругаМужа 03 декабря 2020
Лучше хорошее бу чем дешёвый аналог, продайте те что малы и добавьте деньги
ЖующаЯКонфету 03 декабря 2020
Автор, вы очень избалованная. Не по средствам живете.
Когда у меня были проблемы с деньгами- я брала ребенку бу и носом не крутила.
А сейчас, когда все ок - мой ребенок всю прошлую зиму проходил в рибоковских хайтопах из кожзама. И ничего с ним не случилось...
А вам все не то...
Коробка с карандашандрами 03 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я про новые говорю. БУ это лотерея. Я ребенка бу дутики продавала, так девочка благодарила ( тут кстати продавала) говорит как новые. А сколько тем было, что мусор высылали.
Ну вот здесь пишут лучше б.у бренд, я ж и спрашиваю, лучше чем новые за 800грн ?
Не стесняюсь 03 декабря 2020
Ответ дляНе буду
Не зарекайтесь и не смейтесь с чужой беды. В жизни всякое бывает. Может заначку всю истратили на болезни, на непредвиденные расходы, украли наконец!
Кто смеётся?! Да, я считаю, что хоть пару тысяч должно быть, как минимум! А не жить одним днём. Отказать себе в чем то, но иметь заначку на такие случаи.
Это жизнь учит, а не не зарекайтесь!
автор КошкинДом 03 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Автор посмотри фирму QUECHUA,только новые они 699грн,доставка от 700 по Украине бесплатная,дочка ходит вторую зиму не нарадуюсь,тёплые не промокают
Ищите б/у везде и олх с наложкой

Стельку,замеры ибо видно от партии зависит и бывает что маломерит
спасибо, поищу. симпатичные. они не очень высокие? что удобно было в школу под штаны