КошкинДом• 03 декабря 2020

Шок от цен. Как быть?

Обула ребенку сегодня зимние ботинки прошлогодние, он сказал. что натирают. Не расчитывала в этом году покупать, но теперь придется. просмотрела продавалку и в шоке от цен. Китайские Tom.M и Jong-golf 600 грн и выше. B&G- 800 и выше. Это же ужас какой-то. Брать б/у не очень хочется, а новые не потяну ( осталась без работы, денег в обрез) Где искать недорогую обувь? или брать б/у?
Утка_в_тапках• 03 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я внешне смотрела, очень даже сравнимо и похоже. Вот пытаюсь понять, это просто цена за бренд или действительно разница существенна
Моя мама тоже разницы не видит в вещах ). Когда мы по магазинам ходим. Я смотрю и вижу в какой ценовой категории товар. Разница в материала которые берут для изготовления, технологии которые используют и т п. Обувь внешне похожа( хотя я не понимаю, мне разница ощутимо видна) но может быть легче, теплее, удобнее, долговечнее.

Леди_на_драндулете• 03 декабря 2020
Автор ,вы плохо ищите .Да ,это нормальная цена с нашим курсом ,но многие магазины закрылись и распродают ниже себестоимости .Ищите.И 350 грн можно новые купить
младокошкина• 03 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Мы покупаем в секонде и себе и детям, и часто новое хорошее за 300-500 грн.
И уверена, можно найти за 300 грн китайские ботинки теплые, себе купила кроссовки утеплённые дутые за 320 китайские, ношу всю осень - тепло и не промокают. Ищите ещё, все есть.на любой кошелек
Новое в секонде - это троллинг такой?
Утка_в_тапках• 03 декабря 2020
Кстати, я живу в областном центре, но обувь на ребенка трудно купить. Выбора нет(.
АдеКВАтная• 03 декабря 2020
Ищите бу но нормальные, я прошлом году суперфиты по 600 грн отдала что бы не стояли дома, как новые. Девочка ещё благодарила думала для сменки купить, но сказала будет на выход
Коробка с карандашандрами• 03 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня ребенок все прошлые зимы ходил в ботинках Ecco , Viking. Сейчас в школу ходит в сапогах Ecco, на сменку есть сапоги Geox. Хочу купить для прогулок и горок ботинки подешевле, смотрела B&G, вот особой разницы вообще не заметила. Начинаю думать что платила раньше только за бренд
demra• 03 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
у вас лише одна пара взуття, а в мене 4 пари!! купила на виріст кросівки+осінні черевики, і все, лише купляти нові. тут радять шукати, зараз на любий гаманець є взуття, але і ціни теж дуже сильно виросли, нажаль((
Затраты выросли вот и цена подросла таможня и тд то в + идет увы.
автор КошкинДом • 03 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, вы очень избалованная. Не по средствам живете.
Когда у меня были проблемы с деньгами- я брала ребенку бу и носом не крутила.
А сейчас, когда все ок - мой ребенок всю прошлую зиму проходил в рибоковских хайтопах из кожзама. И ничего с ним не случилось...
А вам все не то...
Такую чушь пишете. что значит не по средствам живу? хотть смысл фразы понимаете?
я же не ищу эко за 2500. ребенок мерзнет в кожзаме. какой смысл мне их покупать. я ищу термоботинки или дутики из ткани. спросила совета где найти недорого. что мне не то???? или лишь бы написать......
автор КошкинДом • 03 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
а я живу в районном центре. тут магазинов на пальцах одной руки можно пересчитать

Утка_в_тапках• 03 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну вот здесь пишут лучше б.у бренд, я ж и спрашиваю, лучше чем новые за 800грн ?
Если б была такая ситуация и попались качественная ! обувь, после 1 ребенка в оч хорошем состоянии то лучше бу, но не за 800. БУ обувь за 800 странно покупать.
автор КошкинДом • 03 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
мне и 600 сейчас дорого, а тем более за б/у
Ответ дляУтка_в_тапках
Здесь некоторые б. У и дороже продают ))))
Утка_в_тапках• 03 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У нас еще много подделок брендов. Это еще надо учитывать.
Комиссия50%• 03 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мои дети в садиковском возрасте ходили в БГ,все ок
ЖующаЯКонфету• 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
У вас в стартпосте написано, что вам бу не хочется. Или мне померещилось?
Не заработали на новые - берите бу и не выпендривайтесь.
Брызжу ядом• 03 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Вот и я суперфит сноукет(одна из самых теплых моделей), продаю сейчас за 650, как новые,снизила цену,чтобы не лежали,для девочки,стелька 16.8,молчок)
Ответ дляУтка_в_тапках
Viking из Норвегии привозили, остальное в Интертопе покупала. Не думаю, что там подделки, где ж тогда оригинал?
Ответ дляКомиссия50%
То есть в принципе Б&Г более-менее нормальные, брать можно?Не откровенное Г ?
Утка_в_тапках• 03 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну и некоторые мусор по 500 грн впаривают. Давно тема про бу кроссовки была. Девчонки удивлялись, что некоторые за копейки выставляют и никто не интересуется, а тут мусор продают, который выкидывать надо.

Злюка-закусюка• 03 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
я за 500 продаю всегда, чтоб не лежали, и сразу улетают. Правда Хаски.
Комиссия50%• 03 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да
Блинчик Мой• 03 декабря 2020
Ну сноубутсы купите или термики на рынке простые, у вас же маленький ребенок?
СирОжино пирОжино• 03 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Как можно не иметь заначки?! Не рассчитывали покупать, а если б порвались среди зимы, а если болезнь? Вот прям смешно читать такие темы, честно
Вы что думаете что все в Киеве живут? У нас в стране еще много небольших городов где практически нет работы. И смешного здесь ничего нет. Многие сейчас живут одним днем. В нашей стране каждый и не исключение что и вы можете оказаться в такой ситуации.
Девушка Прасковья• 03 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я выставила за 400 грн б/у Crocs и глухо. Наверное надо снизить цену. Ещё стоят зимние Superfit б/у и я вот сомневаюсь, стоит ли вообще их выставлять и за сколько? Сразу 300 грн?
Я так коламбию продаю, состояние хорошее, носили мало зимой, нога резко в рост пошла. Размер чуть до 37 не дотянул, а так бы сама носила.
Ответ дляБлинчик Мой
Судя по размеру не очень маленький, в школу точно ходит
АдеКВАтная• 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Дешевле не найдете, новое за эти деньги не купишь.
Не стесняюсь• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Это вас смешно читать. Откуда брать заначку, если весь доход идёт на обязательные платежи и питание?!
Смешно жить без заначки. И каждый год подобная тема, в прошлом году, так у одной штаны ребенок порвал.
Не удивлюсь, если это один и тот же человек пишет.
Столько всего предлагают, все не то. Надо даром наверно, чтоб угодить
Не стесняюсь• 03 декабря 2020
Ответ дляПупс
вот-вот
поражаюсь людям с запросами
значит не все так критично у автора
Тоже придерживаюсь мнения, не так там те ботинки и жмут)
АдеКВАтная• 03 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У Вас маленький размер поэтому не берут я 35 за 600 отдали, но у меня как новые сын несколько раз одел, все время с мужем на машине в зимних жарко было, больше носил осенние. И сейчас так же ессо есть, а ходит в кроссовках
АдеКВАтная• 03 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Смотря какой размер, ходовые берут