КошкинДом• 03 декабря 2020

Шок от цен. Как быть?

Обула ребенку сегодня зимние ботинки прошлогодние, он сказал. что натирают. Не расчитывала в этом году покупать, но теперь придется. просмотрела продавалку и в шоке от цен. Китайские Tom.M и Jong-golf 600 грн и выше. B&G- 800 и выше. Это же ужас какой-то. Брать б/у не очень хочется, а новые не потяну ( осталась без работы, денег в обрез) Где искать недорогую обувь? или брать б/у?
Не стесняюсь• 03 декабря 2020
Ответ дляПупс
расчет на то что вас одарят фирменной качественной обувью, правильно поняла?
складывается такое впечатление
без обид))
Уже все это поняли. Когда то одна девочка без денег была в трудном положении, открылась, чтоб что то у неё купили, деньги были нужны.
А здесь как на Золушку не все подходит

АдеКВАтная• 03 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А здесь как на Золушку не все подходит
Я в том году много подарила обуви не фирменном но кожаной, одна девушка очень благодарна была я ей потом и вещей переслала. А вторая хорошо хоть забрала с почты
Утка_в_тапках• 03 декабря 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Украинцы такие. Голожопые, но в брендах.
Дело в том, что даже в той же Польше можна купить по скидкам брендовую обувь, которая хорошо зарекомендовала себя и отзывы хорошие. И цена будет не многим отличаться от этого г.. а с ценами в тридорога. Летом я пуму кеды и кроссовки купила по цене «нашего» китайского ноунейма.
Техпаспорт на медузу• 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Такую чушь пишете. что значит не по средствам живу? хотть смысл фразы понимаете?
я же не ищу эко за 2500. ребенок мерзнет в кожзаме. какой смысл мне их покупать. я ищу термоботинки или дутики из ткани. спросила совета где найти недорого. что мне не то???? или лишь бы написать......
Если у Вас в городе есть магазин Миллениум, то посмотрите там, я сыну купила за 260грн (35р) неплохие типа дутиков, тепленькие и на вид нормальные, без запаха клея и резины. Кстати есть и в интернете такой магазин.
Доставучая• 03 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Как можно не иметь заначки?! Не рассчитывали покупать, а если б порвались среди зимы, а если болезнь? Вот прям смешно читать такие темы, честно
Вот так. Если живут от зп до зп и на еду впритык. Где её брать. И в моей жизни так было.
КвартираЧья• 03 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Пы.сы в прошлом году брала на спешке по 450 грн том м.Продала в этом за 200 их бу.На кашалоте выиграла ботинки с Лидла(немецкие),новые с резиновой калошкой-не нарадуюсь на них.Они в продавалке от 450 грн.На сменку замшевые угги за 250 грн из все от 37.
К сожалению Лидловские ботинки с резиновой калошей протекают. У моего ноги все мокрые были (((( покупала сама в Лидле непосредственно.
КвартираЧья• 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
тоже смотрю в сторону этих с лидла. переживаю чтоб резина ногу не парила. у сына нога потеет
Они и парят ногу, т.к. резиновые. И протекают.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2020
ищите экко бу. я продала 3 пары прошлогодних экко по 700-800 грн
Хорошенькая• 03 декабря 2020
Нравится мне блин автор! Да, все бывают в разных ситуациях, да цены на некоторые вещи у нас еб.... ические. Но автор, вы в магазин последний год не ходили? Или вам ребенка только вчера выдали? Я много лет покупала детям бу Экко и совсем не потому что доход не позволял... сейчас девочки уже барышни с 38 размером и покупать бу не комильфо, покупаю новые. Весной за 1200 купила новые зимние Экко. Как по мне лучше бу фирменное чем новые китайские.. наелась уже за 12 лет... опять таки оставляя в магазине 100грн за 2 пакета молока хлеб и 2 батона как то странно слышать что купить за 600 фирменные бу это очень дорого.... ну простите... если я в прошлом году даже по скидке купила экковские сапоги за 1600грн то продавать имеет смысл за 200грн? Да ну смешно...

я Кукарача• 03 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Ну 8 років так точно,але мені деколи хочеться сказати,якщо дорого пошийте самі
УраганнаЯ• 03 декабря 2020
У меня bg есть по 500грн
Люблю Украину• 03 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я выставила за 400 грн б/у Crocs и глухо. Наверное надо снизить цену. Ещё стоят зимние Superfit б/у и я вот сомневаюсь, стоит ли вообще их выставлять и за сколько? Сразу 300 грн?
Коламбия замш за 350 стоят(((
Автор, смотрите бу
Не нарадуетесь
Чу Ча• 03 декабря 2020
Не смешите. Какие 600-800. Делайте сортировку от дешевого к дорогому, все там есть по 200-400 грн, новое тех фирм, что вы написали или аналогичных.
Тем более дутики уж вообще , им 200 грн красная цена. Навалом такого тут в продавалке и на ОЛХ.
Хорошенькая• 03 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Поддержу полностью! Сейчас можно найти обувь на любой кошелек и любые случаи жизни! Просто у автора не совпадают желания с возможностями...
пицунда• 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
на базаре есть все и китай и харьков и в любой ценовой категории

и да если вы в черкассах у нас в любаве на 3-тьем этаже отдел обувный закрываются полностью скидки до 70 проц-тов . прочитала на местном форуме. никак не доберусь
Не стесняюсь• 03 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Летом, хоть отопления не было. Цены на овощи вполне приемлемые были. Надо было откладывать, хоть малую часть. Да, всем тяжело и люди вертятся как умеют. В конце концов, автор не сирота, наверно муж есть, родственники. Пусть скинуться на обувь, как подарок внуку на нг, раз такое дело
Нет, надо бежать плакаться на форум...
Мурзилка• 03 декабря 2020
я продаю к примеру неделю ношенные, как новые, моей дочке большие - никто не интересуется. а цена ниже новых на 30%. поищите б.у. в идеальном состоянии. думаю я не одна такая ошиблась с размером.
я Кукарача• 03 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Нет, надо бежать плакаться на форум...
Нехай замість цукерок на Миколая дадуть по 100 грн,пару чоловік і буде взуття
Армейская• 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
спасибо, поищу. симпатичные. они не очень высокие? что удобно было в школу под штаны
Высокие,штаны тогда во внутрь,но гляньте ещё эту фирму потпоисеу,были и ботинки ниже

Улыбчик• 03 декабря 2020
Да цены на самом деле есть разные :) Есть и новое дешево.
Я как-то дочери привыкла в инет магазинах покупать и разные размеры. В Штатах-Англии дешевле и по магазинам не люблю ходить.
Так осенние ботинки утепленные взяла сразу три размера.
В прошлом году такая зима была, что она почти всю зиму в них отходила. Теплые, легкие, не порвалось ничего не сломалось.
В этом году она ’прыгнула’ через размер и уже стала носить те, что больше. А средний размер я выставила на продажу за 250 грн на олх. Новые.
И что вы думаете? Написали пара человек и попросили скидку - отдать за 200 :)
Я изменила цену на 300 грн, и на следующий день приехали забрали.
Улыбчик• 03 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Ну ЭККО не всем подходит, я раза три делала попытку купить их в Интертопе - и каждый раз просто ужас.
Зимние сапоги через две недели лопнули просто, хорошо хоть гарантия еще была. Кроссовки воняли неимоверно, невозможно было носить (больше ни с одной обувью такого не было). И тд
В общем я и новое Экко стороной обхожу теперь
автор КошкинДом • 03 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ну сноубутсы купите или термики на рынке простые, у вас же маленький ребенок?
нет, не очень. 9 лет
Штора с кисточкой• 03 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
Новое в секонде - это троллинг такой?
Конечно, нет. Я лет 20 одеваюсь там, и абсолютно новое попадается постоянно. Но зачем вам это?
автор КошкинДом • 03 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А здесь как на Золушку не все подходит
что мне не подходит? б/у за 600-800 грн или дермантин в котором ребенок мерзнет?
автор КошкинДом • 03 декабря 2020
Ответ дляпицунда

нет, я не в Черкассах. я живу в районном центре. у нас и базара уже даже нет. только продуктовый остался (
пицунда• 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
секонд есть хоть ... вам туда
автор КошкинДом • 03 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
спасибо за совет. вот чтоб я без вас делала??? а если некому дать ’ на конфеты’?
автор КошкинДом • 03 декабря 2020
Ответ дляпицунда
секонд есть хоть ... вам туда
выше писала про секонд. нет у нас обуви нормальной. не все в Киеве живут
я Кукарача• 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Ви в полі живете чи в лісі?
Можливо ,безлюдний острів
автор КошкинДом • 03 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Ви в полі живете чи в лісі?
Можливо ,безлюдний острів
Нет, в городе живу.предлагаете по соседям пойти?