03 декабря 2020

Шок от цен. Как быть?

Обула ребенку сегодня зимние ботинки прошлогодние, он сказал. что натирают. Не расчитывала в этом году покупать, но теперь придется. просмотрела продавалку и в шоке от цен. Китайские Tom.M и Jong-golf 600 грн и выше. B&G- 800 и выше. Это же ужас какой-то. Брать б/у не очень хочется, а новые не потяну ( осталась без работы, денег в обрез) Где искать недорогую обувь? или брать б/у?
показать весь текст
автор КошкинДом 03 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Поищите внимательно пролёты, шафу и тд. Уверена, что найдете. Стабильного и высокого дохода вам!
спасибо!
ПироженкА 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
тоже смотрю в сторону этих с лидла. переживаю чтоб резина ногу не парила. у сына нога потеет
Может парить.Нам нормально,а соседка сыну купила-нога мокрая(
автор КошкинДом 03 декабря 2020
Ответ дляz23
Удалено администрацией...
эх, мне побольше размер нужен ((((
Курочка-наседка 03 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Как можно не иметь заначки?! Не рассчитывали покупать, а если б порвались среди зимы, а если болезнь? Вот прям смешно читать такие темы, честно
Смотря в каком городе живет человек. Не всегда доход позволяет делать заначки.
Пупс 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
смотрела, были из кожзама,( сын в таких очень мерзнет) и размеры маленькие
ну вы много хотите... и чтобы кожа, и даром.
нормальную зимнюю обувь даром никто продавать не будет, я бы своему и кожзам купила, если такая ситуация и денег нет на большее, а чтобы ноги не мерзли, носки связала бы шерстяные.
z23 03 декабря 2020
Автор ) надо искать )
Та никада в жизни 03 декабря 2020
купили за 1500 екко в продавалке
Тут как тут 03 декабря 2020
Вот, когда то кидала , это для девочек но и на мальчиков есть
Канада , есть и китай по 300
, на полке-почти все эковские
Modni 03 декабря 2020
Какой нужен размер?
я Кукарача 03 декабря 2020
Автор,не хочу Вас засмучувати ,але що Ви будете робити пізніше?
На дорослих ще більша ціна
Не буду 03 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Как можно не иметь заначки?! Не рассчитывали покупать, а если б порвались среди зимы, а если болезнь? Вот прям смешно читать такие темы, честно
Не зарекайтесь и не смейтесь с чужой беды. В жизни всякое бывает. Может заначку всю истратили на болезни, на непредвиденные расходы, украли наконец!
Не куру 03 декабря 2020
Берите кожзам 350-400,на сезон хватит,я так делаю,сын подросток
Тут как тут 03 декабря 2020
Ответ дляПупс
ну вы много хотите... и чтобы кожа, и даром.
нормальную зимнюю обувь даром никто продавать не будет, я бы своему и кожзам купила, если такая ситуация и денег нет на большее, а чтобы ноги не мерзли, носки связала бы шерстяные.
Текстиль теплее кожи, кстати)
Котя_люлю 03 декабря 2020
а я сегодня купила дочке за 90 грн туфельки для новогоднего бала в саду. 90+доставка.
дороже рука не поднялась платить. там того утренника 30 минут. и всё. лежит платье и обувь в шкафу.
reka27 03 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Вот, когда то кидала , это для девочек но и на мальчиков есть
Канада , есть и китай по 300
, на полке-почти все эковские
Я б теж купила за таку ціну,можете допомогти з покупкою.
Курочка-наседка 03 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
купили за 1500 екко в продавалке
Хвастанулись?
У кого такое было 03 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я выставила за 400 грн б/у Crocs и глухо. Наверное надо снизить цену. Ещё стоят зимние Superfit б/у и я вот сомневаюсь, стоит ли вообще их выставлять и за сколько? Сразу 300 грн?
Останні кілька років віддаю речі дитини в гарному стані в церкву. Не вистачає нервів щоб продавати за копійки гарні речі. Гріє думка речі дістануться тим кому вони найбільше потрібні
автор КошкинДом 03 декабря 2020
Ответ дляПупс
ну вы много хотите... и чтобы кожа, и даром.
нормальную зимнюю обувь даром никто продавать не будет, я бы своему и кожзам купила, если такая ситуация и денег нет на большее, а чтобы ноги не мерзли, носки связала бы шерстяные.
я ищу не кожу, а ткань. типа термоботинок.в коже тоже нога мерзнет. не знаю почему
Та никада в жизни 03 декабря 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Хвастанулись?
отписалась что екко можно и не за 2500найти но вам ближе что хваст пусть будет так)
Комиссия50% 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
да, очень. мне и 600 дорого
Могли по знакомым клич кинуть
Курочка-наседка 03 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
отписалась что екко можно и не за 2500найти но вам ближе что хваст пусть будет так)
Для человека дорого 600 грн. Ваш пост здесь выглядит как хвастовство.
автор КошкинДом 03 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
купили за 1500 екко в продавалке
не поняла ваш комент.
Бабка в тапках 03 декабря 2020
Автор, ну я понимаю, что денег нет, тогда не стоит выделываться - парит/жарит/кожзам мёрзнет ...за 200-300 грнне будет идеальной обуви, с каким то недостатками придётся смириться . Если те что сейчас носит не сильно страшные - фоткайте и выставляйте на продажу, хоть часть затрат вернёте.
Тут как тут 03 декабря 2020
Ответ дляreka27
Я б теж купила за таку ціну,можете допомогти з покупкою.
Я буду там в субботу, если тц не будут работать , то во вторник точно
, могу купить , если будет нужный размер вам, и прям оттуда с нп и отправить)напишите почту
Та никада в жизни 03 декабря 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Для человека дорого 600 грн. Ваш пост здесь выглядит как хвастовство.
за 600 норм обувь не купить пожалейте ноги ребенка
автор КошкинДом 03 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Вот, когда то кидала , это для девочек но и на мальчиков есть
Канада , есть и китай по 300
, на полке-почти все эковские
это где такие??? мне надо на мальчика 34-35 размер. 22 по стелечке
reka27 03 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Я буду там в субботу, если тц не будут работать , то во вторник точно
, могу купить , если будет нужный размер вам, и прям оттуда с нп и отправить)напишите почту
ykm100784@ukr.net.Напишіть як з Вами звязатися,мені краще спілкуватися вайбером
Курочка-наседка 03 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
за 600 норм обувь не купить пожалейте ноги ребенка
9 лет ходит в недорогой обуви, все нормально.
автор КошкинДом 03 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Автор,не хочу Вас засмучувати ,але що Ви будете робити пізніше?
На дорослих ще більша ціна
надеюсь, что так тяжело будет не всегда. я в поисках работы, и очень надеюсь что и карантин когда-то закончится. я бы понемножку отложила бы на обувь, но расчитывала на прошлогодние, т.к. они еще не маленькие. Но почему-то стали натирать пятку сбоку
Тут как тут 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
это где такие??? мне надо на мальчика 34-35 размер. 22 по стелечке
Пишите почту, посмотрю , если есть размер, сфоткаю и вам кину, понравится , куплю и вышлю