КошкинДом• 03 декабря 2020
Шок от цен. Как быть?
Обула ребенку сегодня зимние ботинки прошлогодние, он сказал. что натирают. Не расчитывала в этом году покупать, но теперь придется. просмотрела продавалку и в шоке от цен. Китайские Tom.M и Jong-golf 600 грн и выше. B&G- 800 и выше. Это же ужас какой-то. Брать б/у не очень хочется, а новые не потяну ( осталась без работы, денег в обрез) Где искать недорогую обувь? или брать б/у?
Тут как тут• 09 декабря 2020
Автор, была я сегодня в магазине
Для мальчиков уже нет ничего, только для девочек, и скидка очень супер, остались только такие унисекс, и для девочки и для мальчика
Если есть вайбер, напишите номер, скину фото
Там сегодня девочке, с которой договаривалась, и ей нашла по 280 и 200 грн
КошкинДом
• 10 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Автор, была я сегодня в магазине
А тут можете фото кинуть? Или на почту
Тут как тут• 10 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
А тут можете фото кинуть? Или на почту
Вайбер