КошкинДом• 03 декабря 2020
Шок от цен. Как быть?
Обула ребенку сегодня зимние ботинки прошлогодние, он сказал. что натирают. Не расчитывала в этом году покупать, но теперь придется. просмотрела продавалку и в шоке от цен. Китайские Tom.M и Jong-golf 600 грн и выше. B&G- 800 и выше. Это же ужас какой-то. Брать б/у не очень хочется, а новые не потяну ( осталась без работы, денег в обрез) Где искать недорогую обувь? или брать б/у?
я Кукарача• 03 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Нет, в городе живу.предлагаете по соседям пойти?
Пропоную не святкувати Новий рік ,
Варіанти невеликі- лишилось тільки вкрасти нові
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 декабря 2020
А почему не бу? За сколько можете себе позволить за столько и берите. Секонд в райцентре есть же?
КапитанльнаЯ• 03 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
800 для вас сейчас дорого? BG отлично носятся.
800 - это дорого для BG. Нужно покупать на распродаже, а сыну в феврале купила Экко за 1000 грн. и Суперфиты за 1040 грн (р.33 и 34)
КошкинДом
• 03 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Пропоную не святкувати Новий рік ,
я его и так не праздную. больше не пишите, не трудитесь.
КошкинДом
• 03 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
есть, но выбор обуви очень плохой.
Фифачка• 03 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я выставила за 400 грн б/у Crocs и глухо. Наверное надо снизить цену. Ещё стоят зимние Superfit б/у и я вот сомневаюсь, стоит ли вообще их выставлять и за сколько? Сразу 300 грн?
Продала bg термо в идеале за 450 грн. Очень быстро
Коробка с карандашандрами• 03 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
А если в феврале не купили, в надо сейчас?
Библиотекарь• 03 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
800 грн - это $30. Неужто дорого?
Эм, вчера в Шкет и Файна купила дочке за 299 грн угги, по скидке, 800 никогда не отдавала за обувь их просто нет 🤔
КапитанльнаЯ• 03 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Значит придется платить дороже. Но... лично мне переплачивать за аналогичную вещь в 3 раза дороже жалко, поэтому ’заморачиваюсь’ с покупками в конце сезонов и 2 раза в год приобретаю вещи по вменяемым ценам.
Комиссия50%• 03 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
У меня сын и дочь,хорошие мальчуковые варианты недорого бывают гораздо реже чем на девочек
Библиотекарь• 03 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Возможно, на мужа искала но не нашла, возможно вы правы
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я в конце сезона купила 2 пары обуви, в сейчас поняла, что нужна третья. Так тоже бывает, всё предугадать особенно
Ответ дляКомиссия50%
А мне наоборот почему-то хорошие и дешевые попадаются постоянно на мальчика, а надо на девочку
Комиссия50%• 03 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Сейчас мои носят обувь с распродажи Интертопа,у сына на 800 дороже,хотя это соседние размеры
Мая твая не панимать• 03 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Автор посмотри фирму QUECHUA,только новые они 699грн,доставка от 700 по Украине бесплатная,дочка ходит вторую зиму не нарадуюсь,тёплые не промокают
Ищите б/у везде и олх с наложкой
Стельку,замеры ибо видно от партии зависит и бывает что маломерит
Ищите б/у везде и олх с наложкой
У дочки в позапрошлом году точно такие были, только фиолетовые. Нереально классные боты. А в прошлом году купила зару, моему разочарованию не было предела. В этом купила опять такие же боты Quechua. И спокойна
Пукимончиг• 03 декабря 2020
Купите Quechua из Декатлона ( в наличии есть у многих , может пролёт найдёте по цене сайта ), без накруток их цена около 350-500? грн ( в зависимости от страны, где куплены)
Обращеница• 03 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
за 600 норм обувь не купить пожалейте ноги ребенка
Я продаю Джеокс оригинал после 1 сезона, желающих нет
Доставучая• 03 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Летом, хоть отопления не было. Цены на овощи вполне приемлемые были. Надо было откладывать, хоть малую часть. Да, всем тяжело и люди вертятся как умеют. В конце концов, автор не сирота, наверно муж есть, родственники. Пусть скинуться на обувь, как подарок внуку на нг, раз такое дело
Нет, надо бежать плакаться на форум...
Ну на счёт этого правы. Выкручивалась как могла. Помощи не просила
Гага Газу• 03 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Как можно не иметь заначки?! Не рассчитывали покупать, а если б порвались среди зимы, а если болезнь? Вот прям смешно читать такие темы, честно
не спрашивайте как. А не ровен час покажут КАК!
Не стесняюсь• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Вот это оставьте при себе!
Гага Газу• 03 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Вот это оставьте при себе!
тогда не раздавайте глупых советов!
Не стесняюсь• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
тогда не раздавайте глупых советов!
Не указывайте, что делать!
Редисочка• 04 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Пы.сы в прошлом году брала на спешке по 450 грн том м.Продала в этом за 200 их бу.На кашалоте выиграла ботинки с Лидла(немецкие),новые с резиновой калошкой-не нарадуюсь на них.Они в продавалке от 450 грн.На сменку замшевые угги за 250 грн из все от 37.
хотела только о ’Спешке’ и ’Кашалоте’ написать. на кашалоте можно и купить. мне что нравится, пишу продавцу и покупаю по старту.
ПироженкА• 04 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Даже если торги не завершены?
Редисочка• 04 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
надеюсь, что так тяжело будет не всегда. я в поисках работы, и очень надеюсь что и карантин когда-то закончится. я бы понемножку отложила бы на обувь, но расчитывала на прошлогодние, т.к. они еще не маленькие. Но почему-то стали натирать пятку сбоку
ссохлись, они разносятся, а пока под пятку что- то подложите, что бы поднять ее над местом натирания.
Редисочка• 04 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Даже если торги не завершены?
да, обычно у них не по одной ростовке, а если одна, то продавец сам потом отписывается, если интересующий меня размер не выиграли. и не жду времени завершения аукциона, не трачу время свое.
ПироженкА• 04 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
Ооо,понятно) оказывается так можно было)
Наездница• 04 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Есть бу суперфит,стелька 22,модель Хаски.
Можете мне вайбер скинуть фото и цену?