Мексиканочка• 03 декабря 2020

Киевтеплоенерго ошибочно насчитал долг в 38 тис

Всем привет!

В начале лета вызвали людей из киетеплоенерго снять показания счетчиков и поставить пломбы повторно. Их работник сделал ошибку при внесении данных в систему и вместо 10 кубов нам насчитали 400 за горячую воду и соответственно появился "долг" в 38 000 грн из потолка... Мы сразу обратились к ним, выслали всё, что они попросили для устранения ошибки. Это было в августе. 3 месяца тишины и каждый месяц приходит платежка с долгом. Месяц назад они наконец-то поменяли на верное количество кубов, но долг так и остался.... Мы снова обратились в киетеплоенерго, но они игнорят нас и так и не могут обьяснить откуда долг и за что.. Я оставила жалобу в 1551 но толку 0. Никто так с нами и не связался.
Кто-то сталкивался с таким? Если да, то как решили проблему?
Латвийские_Номера• 03 декабря 2020
С таким не сталкивались, но сталкивались по другим вопросам. Это такая компания, что нужно звонить и писать регулярно!!! Не оставляйте на самотек. Напишите заказное письмо с уведомлением с просьбой разъяснить что к чему и звоните

тянитолкайка• 03 декабря 2020
+ и даже если вам скажут все ок это ничего не значит. Долбать, приходить, писать.
Наверняка• 03 декабря 2020
Извините, а почем у вас куб воды, если 390 кубов стоит 38.000?
Бамбарбия! Кергуду.• 03 декабря 2020
Я уже не помню,но тоже настроили мне долг 3 тысячи.Я ездила лично к специалисту ,писала заявление-розъяснение.Но,пару месяцев ничего не менялось.Поехала еще́ раз,попала к другому специалисту,снова писала заявление.И,о чудо -долг был списан в следующей платёжке.
автор Мексиканочка • 03 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Я писала им в фейсбук, они игнорят, по телефону отказываются обьяснить откуда долг и говорят, чтобы писала на фейсбук.
Где тут 0?• 03 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
У нас например куб горячей воды 100 грн стоит.
автор Мексиканочка • 03 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сейчас все заявки принимают через фейсбук, который они игнорят
тянитолкайка• 03 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Они по телефону и фейсбуку вряд ли решат. Там столько жалоб что никто не обращает внимания. У нас решались вопросы только после поездок туда. Но до карантина было.
Фиксируйте свои заявы-обращения
автор Мексиканочка • 03 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Фиксируйте свои заявы-обращения
Они не ведут приём стационарно. Только фейсбук. Так бы я уже давно к ним заехала.

Басноплетка• 03 декабря 2020
Пишите на 1551 и на 1545.
автор Мексиканочка • 03 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Пишите на 1551 и на 1545.
Уже два раза обращалась и толку 0
Не стесняюсь• 03 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Отправьте им заказное письмо с уведомлением.
Не стесняюсь• 03 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Пишите на 1551 и на 1545.
Это глухой номер, не решают ничего.
Кукусикиииииии• 03 декабря 2020
пишите онлайн в Киевтеплоэнерго на их сайте. Они отвечают на почту. предоставьте все что нужно (фото),чтобы вопросов лишних не былоОни отвечают на почту
Всех анонимов аноним• 03 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Агалогично
Кукусикиииииии• 03 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Уже два раза обращалась и толку 0
еще напишите в ЦКС, если изменились показатели в платежке,то они могут ответить, почему не изменилась цифра по долгу
Звездолётчица• 03 декабря 2020
Ошибочно -это когда вам написали переплату в 38000 грн. А вот долг приписать это вполне умышленно- я ни разу не встречалась с ситуацией, когда Киевтеплоэнерго « ошиблась» бы себе в убыток- все ошибки у них только в свою пользу