03 декабря 2020

Какая сумка актуальна с пуховиком

Материал и дизайн. Стиль не спортивный.
БезобидныйКрокодильчик 03 декабря 2020
Какая и не с пуховиком
Не за Будка 03 декабря 2020
Натур. замша или кожа, безкаркасная.
Я_готова_ко_второму 03 декабря 2020
І мене цікавить це питання. Особливо пуховик оверсайз. Думала про сумку-рюкзак.
автор Мульйонерша 03 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
І мене цікавить це питання. Особливо пуховик оверсайз. Думала про сумку-рюкзак.
Не ризикую носити рюкзак, хіба на тренування.
автор Мульйонерша 03 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Натур. замша или кожа, безкаркасная.
Типа хобо?
Самый умный 03 декабря 2020
Рюкзаки ношу.
автор Мульйонерша 03 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Какая и не с пуховиком
Мне кажется, что под разную верхнюю одежду подходят разные сумки. То, что удачно с шерстяным пальто, неудачно с пуховым... На улице вижу много сочетаний, выглядящих не очень. А что подобрать, чтобы было хорошо, не знаю)
БезобидныйКрокодильчик 03 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне кажется, что под разную верхнюю одежду подходят разные сумки. То, что удачно с шерстяным пальто, неудачно с пуховым... На улице вижу много сочетаний, выглядящих не очень. А что подобрать, чтобы было хорошо, не знаю)
Ну может я покупаю все более-менее нейтральные вещи и достаточно дорогие сумочки, у меня все подходит под все, с оверсайз пуховыми куртками и на цепочке, например, сумочки ношу, и шопперы
Бесбардак 03 декабря 2020
Какой пуховик?
Курочка-чубаточка 03 декабря 2020
У меня пуховик и сумка через плечо
Не за Будка 03 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Типа хобо?
Да