Швидка Настя• 03 декабря 2020

допоможіть вибрати шубку

Дівчатка. тільки чесно і без жовчі, будь ласка. Я зовсім не розбираюсь в цьому, ношу пуховики. Треба купити шубку на подарунок, яку вибрати, дівчина не худенька, 30 років. Читала тут вчора про "гусениці". тут є гусениці , серед цих шуб чи нема? Які актуальні моделі?
Результат:
вже голосів: 163
61 (37.42%) 5
50 (30.67%) 1
22 (13.5%) 3
13 (7.98%) 2
11 (6.75%) свій варіант
6 (3.68%) 4
karinaanik• 03 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А яка ціна, якщо не секрет?
1500, но на ценнике стояла цена 2100)
Вот скину вам фото того, что мерила, посмотрите насколько поперечная норка смотрится хуже.

Аноним_Русалка• 03 декабря 2020
Берите 3, классика и под все уместно, есть капюшон, это важно. Без капюшона не рассматриваю шубы)
Дама_с_караваем• 03 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
1500, но на ценнике стояла цена 2100)
Лучше смотрится, чем ваша. У меня такая, как вы купили уже 10 лет, отрезала рукава, убрала пояс и капюшон отрезала, теперь воротник стойка. Смотрится по- другому. А эти - прошлый век, у нас такая сейчас 1800.
КрытыхРынков• 03 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
Я недавно покупала шубу, выбрала классику под пояс с капюшоном.
наверное в жизни лучше смотрится.
karinaanik• 03 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
наверное в жизни лучше смотрится.
Отлично смотрится, обычная классическая модель под пояс.
Любящая болтать• 03 декабря 2020
Мені на ф.3 найкраща, але в іншому кольорі би, щось світліше.
ТочноБудет• 03 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
1500, но на ценнике стояла цена 2100)
Ну , Ваша не дуде, з тих що тут, мені фото 2 на Вас найкраще і сучасніше, а Ваша ніяка. Ну Вам носити, якщо купили, то нормальна. А взагалі, за 1,5 тис це не шуба. Шуба від 3,5 тис, а 6-7 краса взагалі.
Царевна_несушка• 03 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
Вам дуже гарно
Брыкалка• 03 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
1500, но на ценнике стояла цена 2100)
Мне фото 1,2 нравится больше всего.

Поумничка• 03 декабря 2020
Это не шубы,а дешевые Китайские вонючие меха с трупной вонью,в эти магазины которые продают этот хлам противно заходить,не то что мерить это!
Уравнобешенная• 03 декабря 2020
ну они все не современные
karinaanik• 03 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
У каждого свои вкусы, но нужно учесть, что поперечная выкройка визуально увеличивает, и что б она выгодно смотрелась должна быть хорошая фигура. А на счёт ценовой политики, согласна, все что до 3 тысяч это Китай, шуба на 3 года.
Хочу в БАНю• 03 декабря 2020
Мне нравится 2.
У меня просто похожая,она как курточка.Удобная.
Уравнобешенная• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
так и пишите, что для вас это важно и вы не рассматриваете
karinaanik• 03 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вам дуже гарно
😘😘😘
ТочноБудет• 03 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
Мені на Вас друга симпотно, комбінована. А навіщо Ви тоді брали, в нас же, ніби, немає лютих зим, пуховики є до -30 градусів?
Ноги от ушей• 03 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
1500, но на ценнике стояла цена 2100)
Фото1 и 3 намного лучше,молодежнее.
а ту что вы купили,моя мама носит в 62 года, ну и брали мы в Греции,за 3500,мех шикарный
karinaanik• 03 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Фото1 и 3 намного лучше,молодежнее.
Я рада за вашу маму, купите ей ещё одну, для разнообразия.
Русалка на ветвях• 03 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
Мне нравится, как села на вас шуба. Хорошенькая.

Ноги от ушей• 03 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
А с чего вы взяли, что у моей мамы она одна?
Речь шла о том,что вы выбрали старомодную, она вас испортила
Не каждому в классике хорошо
На тех фото,можно глянуть и сказать-девушка,а купленная-однозначно ’бабища’,как сейчас выражаются подростки
автор Швидка Настя • 03 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
1500, но на ценнике стояла цена 2100)
а який у вас розмір? справді , поперечка згрубила
Мать драконов• 03 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ну так это и не норка...
Норка поперечека, это уже все... Действительно прошлый век.
Насколько я люблю мех, и имею дело с ним, но поперечку на этих фото бы не купила.
А мне очень нравятся. В магазинах их полно и девочки в таких ходят. Цельные сколько не примеряла- все для более взрослых. А поперечка очень понравилась, купила себе в этом году.
Мать драконов• 03 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
1500, но на ценнике стояла цена 2100)
Светлая понравилась
karinaanik• 03 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я S ношу, 59 кг, рост 170, а поперечка сделала из меня на 3 размера больше.
karinaanik• 03 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Не каждому в классике хорошо
Вот и у меня в шкафу ещё есть две шубы, одна, как вы любите, тоже с Греции).
Я к автору с добрыми позывом, показать, как разные шубы смотрятся, может подсказать что-нибудь. Я мнения вашего не спрашивала, мы не мне шубу выбираем)
автор Швидка Настя • 03 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
а у вас є розрізи по боках на шубці?
автор Швидка Настя • 03 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
не слухайте нікого, ви купили дійсно дуже красиву шубку)
Карусель-весель• 03 декабря 2020
Если честно не пойму чем здесь восхищаются. Абсолютно все шубы на фото китайский хлам.
a.ostroverh• 03 декабря 2020
Мне вот эти понравились
Меряла как на первом фото, но короткую
Цвет прикольный
karinaanik• 03 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а у вас є розрізи по боках на шубці?
В этой, которую купила, нет.
Обратите внимание ещё на длину, прикиньте какую вы хотите.
И все таки, мое мнение, что по фигуре лучше всего сидят шубы под пояс. Сейчас много вшитых поясов в шубах, тоже неплохо смотрятся.