Леди_в_ночи• 03 декабря 2020
Где знакомиться с мужчинами?
Если мужики сейчас пассивны и не подходят к симпатичным и ухоженным девушкам. Отбросим вариант ‘на работе’, многие сейчас на удаленке либо сугубо дамский коллектив.
Акукарача• 03 декабря 2020
В инете,недавно покупала тут у девочки курс Шахова,как знакомится в инете, полезно
пу_пугренчик• 03 декабря 2020
В зале, на сервисе пока ждешь авто, да банально на мойке в зале ожидания. Мне то оно не надо, но знакомятся... пообщаться
НеГолосую• 03 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Результат есть, должен быть?
Акукарача• 03 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
Результат есть, должен быть?
Он даёт инструмент так сказать и вперёд,цена курса смешная,поэтому попробуйте
НеГолосую• 03 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Это сколько?
ЖивунаБагамах• 03 декабря 2020
Будь де, головне розслабитися і жити нормальним активним життям і отримувати задоволення від різних речей, що викликаютт інтерес, приносять радість, щоб в вас на лобі не було написано, що ви шукаєте собі чоловіка. Чоловіки не люблять бути здобиччю:).
В рот не ложи• 03 декабря 2020
Сама не знаю.Мені в силу віку вже не потрібно,а молодим людям,то і не знаю де.Все вже в житті змінилося,робота-будинок і навпаки
Акукарача• 03 декабря 2020
А вы знаете,что мужчины тоже не знают как знакомится и для них это тоже проблема
Леди_в_ночи
• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
В каком городе? Возраст?
Одесса,24
Мороженная курица• 03 декабря 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Одесса,24
Бываю там, но, как правило, проездом ))
Трактор Вика• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Бываю там, но, как правило, проездом ))
Ценная для автора инфа.
Мороженная курица• 03 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ценная для автора инфа.
Как и ваш коментарий ))
Научительница• 03 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Расскажите о курсе Шахова, вам помогло в знакомстве ? Стоит покупать ?
Колдунья-вещунья• 03 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
С чего вы это взяли?
Колдунья-вещунья• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
С какой целью?
А пообщаться с человеком за кружкой ароматного кофе- чем не цель?
Киев?
Мороженная курица• 03 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Киев?
Отличная цель! Да, Киев
Мороженная курица• 03 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Возраст?
Вам встречный вопрос такой же
Акукарача• 03 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Два курса я его покупала по полной цене мужская психология и тапки в сад,это бесценная информация,я вот честно вам говорю...вы не пожалеете ни копейки,про инет только прошла,тоже полезно