Попипиповна• 03 декабря 2020
Фельдшер Рижской ковид-больницы о том, что на самом деле происходит
видео на русском после первой минуты
ЕЕ НАБЛЮДЕНИЕ: люди поступают с обычной пневмонией, которую лечат по очень тяжелому протоколу от ковида - и сразу после начала лечения у пациентов ухудшается состояние.....
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2020
Автор, фельдшер.
спасибо что не медсестра делится свои драгоценным мнением
Та_все_ок_будет• 03 декабря 2020
Автор, то вас ещё не накрыла ковидная пневмония.
А я с мужем уже перенесла. Впервые за 40 лет была пневмония. Причём, одновременно с мужем.
Пока в мире не ходил ковид - у нас не было пневмоний.
Дайте подумать• 03 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, фельдшер.
Це при тому, що в країнах ЄС немає фельдшерів
Попипиповна
• 03 декабря 2020
Ответ дляЛасунка
Автор, там даде на видео написано ’ложная информация’
министерство правды не спит, да
Конфиденциальность• 03 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ничем от обычной пневмонии ковидная не отличается!!!!
Попипиповна
• 03 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, фельдшер.
она с 2013 года работает в токсикологии, до того - на скорой.
Соня-сонятко• 03 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
спите-спите
согласна! мою маму так угоробили! Лечили по ’протоколу’. Итог - жуткая аллергическая реакция, сорваный жкт(две недели уже прошло, а ее тошнит и кушать не может), и с сердцем проблемы начались на фоне дексаметазона.
От такого лечения если человек с серьезной хронью(мама не особо раньше болела) - просто не выживет. Реально - в больницу, а там добивают ’лечением’ по протоколу.
ЖаннаНеАгузарова• 03 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Бред
нет не бред. У нас и ОРЗ и бронхиты обычно лечат ударно антибиотиками. А уж ковид, для которго нет эффективного общепризнанного протокола - лечат всем подряд и очень ударно.
АдеКВАтная• 03 декабря 2020
После слов -простудное заболевание можно дальше не смотреть - полный бред. Трамп тоже говорил, что даже обращаться к врачу не будет, а сам улегся в военный госпиталь и пролечился по протоколу. Жить то хочется.
Соня-сонятко• 03 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да, лечат такими лекарствами, что организмы многих людей не справляются. И потом проблемы не от Ковида, а от того ’лечения’.
но по телеку ж рассказывают, что это все ковид. Ага. Статистику смертей надо делить на два. Половину людей реально убили врачи, в нашей стране так точно. Хотя в Европе также, там следуют протоколу тоже .
Попипиповна
• 03 декабря 2020
В защиту наших врачей скажу, что сейчас терапевты ударно выписывают витамины все-таки, не антибиотики - и то хорошо.
АдеКВАтная• 03 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
У нас больница не тюрьма, в любой момент встала и ушла - домой пить чай с малиной
Соня-сонятко• 03 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
так люди доверяют врачам, их запугали, особенно пенсионеров. Врач выписал простынь, значит надо это все пить и колоть, а то - смерть! А в больнице, если у тебя жуткая интоксикация и сердце выпрыгивает - куда пойдешь? нету времени искать врача толкового. И покорно подставляют вены для сильных лекарств, надеятся, а потом уже поздно пить боржоми.
В этом году столько АБ выпито людьми, что дальше убить их может многое. В большинстве случаев АБ назначают неоправдано. При чем сразу 2, а то 3 в догонку.
Бибер-анонимер• 03 декабря 2020
надо было написать капс локом ШОК, смотреть пока не удалили, вся правда..
автор, содержание соответствует заголовку. Не позорьтесь. удаляйте
СкрипяСердцем• 03 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Стужук уже ушел, например.
Попипиповна
• 03 декабря 2020
Ответ дляБибер-анонимер
если не хватает кругозора, чтобы сложить 2+2 в этой пандемии, то молчите, не позорьтесь
Соня-сонятко• 03 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
моей маме выписали 2 АБ, Дексаметазон и прочее. Без ОАК, рентгена или КТ. Врач напугала, что послушала легкие и там караул. Хотя до лечения маме не было особо плохо. Последствия будем теперь разгребать долго(
Попипиповна
• 03 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
если вы с мужем прилежные носители масок - то пневмония - это был вопрос времени, извините
а я со своим здоровьем сама разберусь.
Попипиповна
• 03 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ухахайкина• 03 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну вот у меня ковид. Мне назначили обильное питье и витамин С.
Просериарила молодость• 03 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Блин, у нас сотрудница очень исполнительно приняла ударное лечение + АБ (6 шт!) в день вместо 2-х рекомендованных в аннотации. Но ведь доверие врачам!
Сорвала ЖКТ, добавились другие лекарства и общее состояние теперь печальное.
По хорошему, исключить лекарства, поголодать или посидеть на овощах-фруктах, плюс имбирь, куркума и т.д. Но кто же слушать будет. Все ждут волшебную таблетку
Сорвала ЖКТ, добавились другие лекарства и общее состояние теперь печальное. По хорошему, исключить лекарства, поголодать или посидеть на овощах-фруктах, плюс имбирь, куркума и т.д. Но кто же слушать будет. Все ждут волшебную таблетку
Бибер-анонимер• 03 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
2+2 пожалуй и есть ваш потолок.
Жалоба на тролинг,
Еще - мои пожелания (ведь ковида нет!) столкнуться с ним лично, вашей семье, потом зайти и отписаться, что все ок, переболели как обычно, ничего страшного, уря!
Жалоба на тролинг,
Бибер-анонимер• 03 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
там действительно стремительно развивается пневмония. И понять когда ’пора’, а когда еще не стоит панкиковать, не всегда просто.
Особенно если учесть что многие у нас лечатся по телефону, то проблемы могут быть как в одну сторону, так и в другую..
Я сама не знаю какое решение приму в такой ситуации, лечше пере или недо(((
Попипиповна
• 03 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
адекватный врач попался