ВернитеВалеру• 03 декабря 2020
Летим в Египет на неделю. Как быть со школой?
Всегда старались летать на каникулах. В этом году так не получается. Можно ли написать заявление, что будем оздоравливать ребёнка или лучше справку у врача взять?
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2020
Летали в сентябре в Турцию на неделю. Учитель дал образец заявления на отсутствие ребенка по семейным обстоятельствам
Меня не звали• 03 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А можно фото ? Спасибо
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
А можно фото ? Спасибо
Нет фото. Учитель в руки образец давала, я ее заранее предупреждала об отъезде
Король дивана• 03 декабря 2020
Реально
Вы серьезно паритесь по этому поводу?)
Да хоть вообще не пишите ничего
Устно поставьте в известность классного рук и все
Приедете- принесёте записку.
Вы серьезно паритесь по этому поводу?)
Да хоть вообще не пишите ничего
Приедете- принесёте записку.
Улыбчик• 03 декабря 2020
Мы были 2 недели в ноябре. Вообще ничего страшного, я так понимаю в школе это обычное дело. Пишете заявление на имя директора, что ребенка не будет с такого по такого по семейным обстоятельствам и ответственность вы берете на себя.
Пару дней потом ребенку пришлось досдавать пропущенное в ударном темпе, но то такое
И_В_офигительных_штанах• 03 декабря 2020
Какие всё таки разные есть школы. Моя младшая дочка в 4 классе, пропускала с начала года в месяц 1-2 дня по состоянию здоровья. Неделю назад стало болеть сильно колено, плохо спала ночью и прихрамывала. Два дня посидели дома, нога не прошла, пошли к врачу, где нам выписали сдать ревмапробы и другое обследование. Звоню учительнице, предупредить, что мы пошли на больничный, что сильно болит нога и т.д. Она мне такая говорит- я вас очень прошу, ходите в школу, вы и так много пропускаете, это же 4 класс, я со своим сыном сдавала эти анализы, у нас ничего не нашли. Я тут и прозрела... Надо сказать, что без справки по записке можно сидеть до 3 дней, но и это считается много, и обязательно надо заранее предупреждать учителя, что ребёнка не будет. Самая обычная провинциальная школа, но с большими прибабахами и претензией не знаю даже на что. Бесят
всемВсёИмного• 03 декабря 2020
Летали каждую зиму в теплые края с октября по апрель. В школе писали заявление, что ребенка этот период не будет по семейным обстоятельствам. Все ок. Три школы дочь сменила за это время, - ничего не случилось, вернулась, сдала предметы, закрыли табель.