На_оба_рот• 03 декабря 2020
ОЛХ доставка. Нюанс.
Расскажите, кто в теме, если при олх доставке покупатель не получает посылку, кто оплачивает дорогу назад ? спасибо
На_оба_рот
• 03 декабря 2020
Ответ дляklycha
Вы как Продавец не оплачиваете совсем ничего.
спасибо, понятно.
Не куру• 03 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
не подошел размер
осмотрите ее,на той неделе подруге тоже вернули(сказали размер не подошел),открыла дома,(спешила очень,) а куртка по спине разрезанная лезвием или ножом (.ниче доказать не может(
На_оба_рот
• 03 декабря 2020
Ответ дляНе куру
я осмотрю, конечно. А разрезано видимо, когда вскрывали упаковку, полоснули и порезали, а потом сделали вид, что так и было... Жизнь - боль )
Не куру• 03 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
да,скорей всего. звонит девушке-а она ’я не понимаю о чем вы’ и больше трубку не берет(
АБВГДейка• 04 декабря 2020
Ответ дляklycha
У покупателя снимают отдельно плату за пересылку а одну сторону. И отдельно стоимость товара. Продавец в случае отказа не платит. Покупатель оплачивает одну сторону сразу.
А как это оформлять, чтобы не попасть на доставку?
Пок4упатель платит цену плюс доставка? Как это узнать, если сумма не будет на моей карте?
На_оба_рот
• 04 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
в личном кабинете есть раздел ОЛХ доставка, там указаны все Ваши покупки и продажи с ОЛХ доставкой, там же указуется номер ТТН, под которым посылку уедет и расчеты, сколько стоимоть товара, доставка, комиссия. Там все видно.
АБВГДейка• 05 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо