Леннон_Жив!• 03 декабря 2020

Как думаете, меня возьмут няней? Что посоветуете? Куда идти

Что имеем. Мне на данный момент 30. Трое детей, третьему пока 8 мес. Но задумалась о том что пора готовить базу для выхода из декрета. Заниматься в жизни нужно тем что нравится, а мне ничего не нравится кроме маленьких детей. Поэтому хочу стать либо няней для грудничков, либо консультантом по гв. Вроде, чтобы быть консультантом не требуется мед образование ( по образованию я вет врач).
Советчицы, что скажете, как вам мои идеи? Больше склоняюсь к няне. Как думаете, есть ли у меня шанс что меня возьмут? Закончу курсы по первой мед помощи детям. Выходить на 3-6 часов в день.
Мандолина Бу• 03 декабря 2020
Может лучше котиков лечить?

ОхиИВздохи• 03 декабря 2020
Я тоже за котиков. Думаю, что заработать можно больше и меньше мороки)
любименькая• 03 декабря 2020
А кто будет с вашим меньшим, восьмимесячным сидеть? Няня?
автор Леннон_Жив! • 03 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Подготовится к работе и выйти на работу это совсем разные понятия. Мне сначала на курсы нужно. Курсы по гв делятся больше года
Показушница• 03 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Пока автор только думает) курсы, то да се - и в сад уже пойдет. А выходить она хочет на 3-6 часов, видимо пока ребенок будет в саду.
автор Леннон_Жив! • 03 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я так и не смогла провести кастрацию хряку на 4 курсе. Поэтому делала упор на дисциплины чтобы работать в лаборатории. Но не успела поработать.
Вопрос заработка не стоит. Но и сидеть дома впустую тоже не хочу
Пи Пи Пилюля• 03 декабря 2020
Лучше по профессии идти работать, может в ветеринарную аптеку или ассистентом ветеринара. Зачем Вам чужие дети? Может оказаться, что чужих не так и любить будете
автор Леннон_Жив! • 03 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чужих тоже люблю, к счастью, или к сожалению
Пи Пи Пилюля• 03 декабря 2020
А кому нужна няня на часа, хотят для грудничка няню с проживанием. Да и что за три часа заработаете?

Пи Пи Пилюля• 03 декабря 2020
*на три часа
ДелиВерка• 03 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
На рабочий день хотят тоже.
ДелиВерка• 03 декабря 2020
По-моему, отличная идея. И у вас почти медицинское образование. Возьмут, конечно.
Пи Пи Пилюля• 03 декабря 2020
Ответ дляДелиВерка
На рабочий день хотят тоже.
На три часа тоже берут няню для грудничка? автор хочет 3-6часов работать...
автор Леннон_Жив! • 03 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне лично нужна. Муж на работе, иногда даже не в городе. А постоянно куда-то надо. На весь день мне ни к чему, я хочу растить их сама. Но к доктору, массаж, магазин...постоянно да что-то нужно
Ряженка• 03 декабря 2020
Отличная идея! Возьмут, конечно. Успехов Вам.
ДелиВерка• 03 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня подруга так брала 2 раза. Сама на работу, ребенок с няней. Некоторые и по полдня работают или на удаленке сидят. Полдня с няней работают, вечером с папой дорабатывают.
РозаЛюксен• 03 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А кто у вас на подмене?
Трое детей, младший совсем маленький (и, когда ему будет три года, будет маленьким). В садик пойдёт, это больничные? Мне нужно быть уверенной, что няня будет на месте к нужному времени, а не «ой, у меня ребёнок заболел, я не приду».
А старшие какого возраста?
автор Леннон_Жив! • 03 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
А кто у вас на подмене?
А старшие какого возраста?
Тоже маленькие еще 3 и 7 лет.
Весотехник• 03 декабря 2020
Идея консультанта по гв мне нравится, особенно учитывая, что у вас есть свой практический опыт аж с тремя детьми. А не чисто теория, как у других это происходит. В своё время я искала такого консультанта. Единственное, не знаю, нужно ли мед. образование для этого.

Бандитка Сью• 03 декабря 2020
Я бы вас взяла и няней, и специалистом по гв, исходя из изложенного вами.
Дядя Жора• 04 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
полно желающих взять няню на неск часов в лень