Ухахайкина• 03 декабря 2020
Случайный звонок..(((
Девочки, хотела позвонить коллеге, но случайно нажала номер бывшего. Сразу же сбросила, ещё до первого гудка. Но у меня он появился в "не отвеченных" значит и у него в пропущенных будет? Я мгновенно нажала отбой, в ту же секунду..(((
Очень не хотелось бы..
Ухахайкина
• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зачем номер храните , раз табу на звонки?
У нас общий ребенок. Но отношения сейчас совсем плохие.
Ухахайкина
• 03 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Теперь еще будете мучаться что он подумает))
Уже думаю.
Люблю кетчуп• 03 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
тю, ну так скажите случайно. и что?
раз ребенок все равно общение есть.
странная вы, накручиваете , а он даже не перезвонил. Может там насчет ребенка вопрос
раз ребенок все равно общение есть.
Я натуралка• 03 декабря 2020
Я сегодня сообщение написала бывшему с упреком, вот где печаль (((( прочитал и заблокировал. Как думаете это сильно плохо или пофиг?
Я натуралка• 03 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Уже думаю.
Вам нечего вообще переживать , пусть он парится
Пупуговка• 03 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Это точно
Раз одела не бу• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Если он бывший, разве это имеет значение?
Ухахайкина
• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Думаю, пофиг. Я бы своего вообще удалила из телефона, но нужно решить вопрос с квартирой сначала.
Пупуговка• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Забейте)
Я натуралка• 03 декабря 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Давала себе обещание не писать, не сдержалась ((( вы правы, не буду заморачиваться , уже как есть
Акуна_Матата• 03 декабря 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Вот именно, абсолютно никакого
Мотылек• 03 декабря 2020
Это знак. Если вдруг перезвонит, скажите, что хотели ему сказать, что он козёл
Заместитель Анонима• 03 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Тоже мне проблемы. Св.Николай, НГ. Перезвонит, скажете: ребёнок хочет то то и то то. Что то дашь? Или передать ему, что папа опять не хочет?
Попадалочка• 03 декабря 2020
А я сегодня не взяла в очередной раз трубку от бывшего. Я молодец! Вот смотрю я на его звонок и больше не чешутся руки поднять трубку и опять начать выяснять кто же с нас прав!
Надежда наш компас• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Мммм, предполагаю что надо за это выпить, отпраздновать так сказать
Я натуралка• 03 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Думаете нужно выпить ? Отличная идея, сейчас так и сделаю , спасибо вам
. Дело в том, что сама прекратила общение , теперь страдаю , ещё и написала сегодня
Я натуралка• 03 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Боюсь токо если выпью, ещё кому то напишу
Новопоштинская• 03 декабря 2020
Ну и?
Я своего по вайберу случайно набрала, кипиш в маршрутке был.
Ничего, обрадовался правда.
СернаМоисеевна• 03 декабря 2020
Ничего у него не высветилось, если сразу скинули, до первого гудка. Соединяет же не сразу, несколько секунд точно проходит.
У вас сохранилось, т к. вы же нажали вызов, а то что он неуспешный - телефон не волнует. Был - значит записал в список вызовов.
Не парьтесь.
Я только за!• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Так а как Вы узнали, что заблокировал?
Вы ему потом писать , наверное, начали— вот он и кинул в ЧС
Я натуралка• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Так а как Вы узнали, что заблокировал?
Я один раз написала и он заблокировал, я могу увидеть что меня кинули в блок, пропало фото и время в сети
Надежда наш компас• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Страдаете в смысле прям страдаете или радуетесь?)))
А вообще, мужики, которые слишком эмоциональны и пользуются методами черного списка, ну не знаю, не очень. Или вы сильно много писали?
Надежда наш компас• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
А вот выпивши не то что писать, звонить не так страшно
Я натуралка• 03 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Не писала я много, 1 сообщение и все, это он наверное типа игнорирует меня или наказывает ))) страдаю периодически , все таки строили планы на совестное будушее и опять не получилось , опять в поиске , а время летит неумолимо ((((