Пуки-куки• 03 декабря 2020

Кто знает как избавиться от сухого кашля после короны?!

Сил нет уже (( Спасите кто может! Воспаления не было. Болела в легкой форме. Но кашель мучает уже недели три. Сироп муколитический врач прописал, он мне как мертвому припарка почти был. Стала пить АЦЦ и сразу легче. Пропила три дня и чувствую, что опять начинается (( Начала боржоми с молоком пить, стало немного легче, но вот сегодня третий день пью и опять душит ((
Edyvles• 03 декабря 2020
Тоже самое, кашляю уже 2 недели. Как лечить

Идущаяповолнам• 03 декабря 2020
Тосс май
Зараз хворіємо
Муколітики при сухому кашлі -геть, вони лише провокують кашель
Чоловік захворів першим, одразу почав кашляти, давала йому
Тепер я і дитина...
Ненавязчивый синтезатор• 03 декабря 2020
Либексин, атма
Ежик Хрюха• 03 декабря 2020
рапитус мужу выписал терапевт. тоже после короны, сухой кашель
автор Пуки-куки • 03 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Тосс май
Зараз хворіємо
Тепер я і дитина...
Спасибо большое! Мне, в принципе, АЦЦ сразу снял кашель и три дня было ОК. Кашель был редко и такой, слегка продуктивный. Но потом опять этот сухой возвращается. Вот напасть. Вам скорейшего выздоровления! Берегите себя еще долго после. По возможности, подольше оставайтесь дома.
автор Пуки-куки • 03 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Либексин, атма
автор Пуки-куки • 03 декабря 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо!

Идущаяповолнам• 03 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Дякую вам

Навзаєм, одужуйте
Непонятно• 03 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Тосс май
Зараз хворіємо
Тепер я і дитина...
100%. Нельзя муколитики при сухом кашле - они только раздражают и стимулируют кашлять больше, а откашливать-то нечего. Тосс май отлично убирает сухой кашель
автор Пуки-куки • 03 декабря 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А у мужа был бронхит или пневмония? У меня просто не было ничего. Не пойму откуда кашель.
автор Пуки-куки • 03 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
автор Пуки-куки • 03 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Тос-май тоже муколитик, как прочитала. Но куплю завтра )
СтелькаОТединицы• 03 декабря 2020
Амброксол, облегчение через 3 дня
СтелькаОТединицы• 03 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
А мне помогает, вместо сухости появляется мокрота, а потом проходит все
LesyaMoon• 03 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Тосс май хорошо при сухом. А если и есть мокротота, то он её выведет. Я в последнее время только его и беру
Непонятно• 03 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Тос май комбинированый препарат, если есть что откашливать - поможет (разжижит), а еще в нем противокашлевый компонент. Мне именно от сухого длительного кашля помог, который так и не перешел во влажный
Правильно_Валерчик• 03 декабря 2020
Обратите внимание, не начинается ли сильнее кашель, когда вы что-то выпили от кашля. Вполне может и такое быть, если вы пьете что-то муколитическое или с эффектом откашливания. Попробуйте пару дней вообще ничего не пить. Если станет легче - вы просто сами препаратами провоцируете кашель. Когда моей дочери назначили АЦЦ, мы всей семьей вообще ночь не спали, кашляла без перерыва до рвоты. Странно, что вам он помог от кашля. Он же отхаркивающий
автор Пуки-куки • 03 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Купила уже, рассасываю )) Спасибо ) Надеюсь поможет
автор Пуки-куки • 03 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Почему странно? Вполне закономерно. Разжижил мокроту, которая не отходила и провоцировала кашель. В результате кашель стал умеренным и слегка влажным. Проблема в том, что через три дня кашель снова усилился. Опять же боржоми с молоком тоже разжижают мокроту. От него мне тоже стало легче, но увы, тоже только на два дня. Я не врач, утверждать не буду, что права. Но вижу как-то так. А вообще факт то, что кашель мой провоцируют выходы из дома. Но выходить приходится, нет возможности уже дома сидеть безвылазно. Хоть и минимально, но вылазки делать приходится

Бюст Березуцкого• 03 декабря 2020
У меня после ковида уже месяц сухой кашель. Только последнюю неделю стало легче. Я на работе рассасываю исла моос. А утром и вечером пью отвар исландского мха. Мгновенного результата нет, но спустя несколько дней после начала лечения этой травой стало легче. Исландский мох уже не первый раз меня выручает.
Ежик Хрюха• 03 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
не было пневмонии. просто кашель
автор Пуки-куки • 03 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо! Никогда не слышала, почитаю
Бюст Березуцкого• 03 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Спасибо! Никогда не слышала, почитаю
Саму траву купить сложно. Не везде продается и гадость на вкус. Варить надо в эмалированной посуде минут 20. Морока короче. Если финансы позволяют, то в леденцах Исла моос будет достаточно.
nad_tit• 03 декабря 2020
Бронхолитин
nad_tit• 03 декабря 2020
Дыхательная гимнастика по Стрельниковой