мимАпроходила• 03 декабря 2020
Прочитала про исследования по ковиду
Написано, что меньше шансов заболеть тем, кто часто болел орви, у кого астма. Вроде бы у них есть Т клетки, которые не пропускают вирус. Те, кто еще не болел, ттт, ответьте, пож, о себе и своем окружении-есть подтверждение этим исследованиям?
Чупокабра• 03 декабря 2020
часто болею отит и синусит, это ужас( 4 недели на АБ так распух нос, нюха нет, температура 38, потом 37-37,2 месяц выпал
Конфиденциальность• 03 декабря 2020
Брехня, летом писали реже заражаются с первой группой крови и высокие. Им верить...
Конфиденциальность• 03 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
У вас Ковид?
Дама_из_рекламы• 03 декабря 2020
Я постоянно болею ОРВИ.у меня корона без температуры и кашля .первые дни была ломота,на крепатуру похожая.запахи,вкусы не ощущаю.нигде ничего не болит.
Чупокабра• 03 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
у меня так было в октябре, а в ноябре накрыло на месяц, ждите
Настенные трусы.• 03 декабря 2020
Как появились дети, то ОРВИ стали меня сопровождать постоянно, последние 2 года частые бронхити. Месяц назад переболела короновирусом с небольшой пневмонией.
Замыленная• 03 декабря 2020
Нет, у нас в семье наоборот. Муж перенес средне (пцр позитивный у нас двоих), ещё в процессе лечения, орви у него часто были до этого. Я болею редко и ковид хоть и подхватила, но очень легко перенесла. Дядя мужа астматик, заболел и переносит средне-тяжело (но госпитализация пока не нужна, ттт), семья с которой он живёт в одной квартире вообще не заболела, даже его жена.
Красавица писяная• 03 декабря 2020
Я не болела, простудами тоже редко болею, ребёнок и муж то же самое
Зам. зав. Анонима• 03 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
Я тоже живу не одна, никто не заболел с кем контактировала.
Стетоскопуло• 03 декабря 2020
Я болею Ковид. Три недели назад перенесла легкое ОРВИ с насморком. Болею вообще раз-два на год.
Леди Г• 03 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
китайцы еще в марте заявили о том что 1 группа реже заражается и в легкой форме переносит, итальянцы тоже самое заявляли после анализирования данных пациентов
Жабры жабы• 03 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
Вот странно, от чего это зависит? Если люди вместе живут, то в любом случае с этим вирусом сталкиваются ежедневно, пока больной его выделяет
КошкинДом• 03 декабря 2020
В нас знайомий астматик помер
Ми перехворіли усі теж дома,я перенесла легко але пила вітаміни ще до вірусу ,і під час,закупились віт.Д ,магнієм ,віт.С,цинком та селеном ще весною до того як вірус в нас ще так не розгулявся -за порадою знайомих,вони теж пропили весною курсом усі вітаміни для підготовки до вірусу ,перехворіли але легко.
Чоловік з мене сміявся ,казав та що там ті вітаміни !Він їх відмовився пити ,ледве залишився живим.
Минулого місяця хворіла подруга та її сім´я ,але за моєї порадою вона теж пропила вітаміни усі і її сімя,уже усі здорові,перенесли легко і дякували!
Кажуть що при малій концентації в організмі вітамінів цих,люди важко хворіють.
Дама_из_рекламы• 03 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Добрая вы.
66сезон666серия• 03 декабря 2020
У меня астма, с начала года ОРЗ болела мало, по пару дней. Анализы не сдавала, обострение не замечала
Муроводчица• 03 декабря 2020
У сына астма, переболел, правда в легкой форме, без потери вкуса и запаха. Я очень редко болею простудой и пока не заболела.
Чупокабра• 03 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Добрая вы.
Зато без иллюзий на счет атаки вируса
На морозе• 03 декабря 2020
У меня хронический фарингит,аллергия,заболела и из симптомов была только сильная головная боль неделю,нос заложен без соплёй и пропало обоняние,2 недели была слабость,здорова уже. У мамы хронический бронхит- 3 дня температура 37.2,кашель уже 3 недели,выкручивало,ещё болеет. Муж аллергик не заразился от меня. От мамы заразился брат- температура неделю 37,заложен нос без соплёй,пропало обоняние и еще не вернулось,кашель уже 3 недели.
мимАпроходила
• 03 декабря 2020
Да... Наверное, специально пишут, чтоб слабые меньше боялись и меньше береглись. Неприятно...
Оч@ров@Шк@• 03 декабря 2020
Я провизор, первые 3 года после универа не вытащила с болячек. Пропила бронхомунал, он очень неоешевый, ирс-19. Тоже дорогой. До одного места пока организм не привык находиться в вирусах. На меня чихают, кашляют, сорят с темпой. Я вижу ковидников десятками в день. Это видно по назначениям, я работаю не просто в аптеке, а в аптеке при мед. клинике. Так вот предполагаю, вот болела в сентябре. Простуда с сильным отеком слизистой носа, темпа 37.1-37.2 пару дней. Горло очень сухое было, ощущения необычные, сильно как-то саднило. Потом так же заболела дочь. Это было до сильного потока ковидников. И на мой вопрос, а как я не заболела сейчас, когда их десятки, я задумалась. Скорее всего болела, но в осень лёгкой форме. Так что возможно, автор, вы правы. Организм привыкает. Я сейчас, находясь все время среди больных людей, болею очень редко )
Добрый Жук• 03 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Нет, муж астматик, переболел
В какой форме? Мой тоже астматик, но ещё не болел.
Подскажите плиз• 03 декабря 2020
Без пневмонии, но температура держалась 2 недели, слабость ужасная 3 недели, еле ноги передвигал. Ему 56 лет, считаю, что перенес в лёгкой форме
Котомафия• 03 декабря 2020
Редко болею орви и подобным , и пока тьфу тьфу не болела. Муж переболел короной, я не заразилась