Сорока-ворона• 03 декабря 2020

ЭКГ или УЗИ сердца?

очевидно пришло время разобраться с своим сердечком, оно давненько то колет, то давит, а сегодня больно жгло, такого раньше не было и мне это совсем не понравилось. хочу пойти к кардиологу уже с каким-то результатом (все по записи, чтобы не растягивать на неделю), так вот - что обычно назначают при подобных жалобах - ЭКГ или УЗИ, может еще какие-то анализы? если это имеет значение, то из того, что знаю по прошлому разу (ЭКГ)- тахикардия и признаки ишемии, это я когда-то лет 8 назад обращалась и пролечивалась. что посоветуете?
Педиатор_я• 03 декабря 2020
И то и другое чделайте.Это не взаимозаменяющие процедуры.

Зубожиння• 03 декабря 2020
Узі
Перловая Кашка• 03 декабря 2020
И то,и другое.
Пушап Ми• 03 декабря 2020
Мне кардиолог сказала к ней идти с ЭКГ, а она уже назначит УЗИ
ЦыбаФу• 03 декабря 2020
Так и экг, и узи профи должны делать, надо стобы что то видели, поэтому ижите к кардиологу, кот напр на нужные обслед и посоветует, где лучше сделать
Не буду• 03 декабря 2020
Просто ЭКГ это самый примитив. Отправят на УЗИ, могут слелать суточное ЭКГ (холтер).
очки_ннадо• 03 декабря 2020
С сыном были в частной клинике. Сразу и УЗИ и кардиограмму доктор сделал.

Sunny_bunny• 03 декабря 2020
Суточную кардиограмму сделайте.