Верочка 100%• 03 декабря 2020
Оцените стоимость недельной закупки.
Нас 2 взрослых плюс ребёнок. С весом у всех все в порядке, сразу уточню для всех, кто напишет ну вы и жрете) я вот просто не понимаю как можно на 3-4 тысячи питаться семьей и рассказывать, что жизнь прекрасна)
P.S. Овощи и фрукты отдельно покупаю на рынке, мяса в холодильнике полно. Готовлю сама, полуфабрикаты и выпечку в магазине не покупаем.
P.S. Овощи и фрукты отдельно покупаю на рынке, мяса в холодильнике полно. Готовлю сама, полуфабрикаты и выпечку в магазине не покупаем.
показать весь текст
Схема сыра• 04 декабря 2020
Автор, я тоже Метро люблю. У меня завтра на обед такая вот рыба оттуда, угадаете, сколько тратим в неделю на троих?
ЧукИГеки• 04 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Автор, я тоже Метро люблю. У меня завтра на обед такая вот рыба оттуда, угадаете, сколько тратим в неделю на троих?
Жирафовое варьенье• 04 декабря 2020
Честно я вообще не понимаю людей, зачем это выставлять. С этой эпидемией сейчас у людей и куска хлеба нет. А она выложила что жрёт....
Копирайторша• 04 декабря 2020
Много непитательной неважной ерунды. Как по мне неэффективная трата денег.
Айран не выгоднее одной большой бутылкой? Сыры раскрученных брэндов, филадельфия, калорийные но пустые без витаминов йогурты и сладости, вода в маленькой стеклянной таре - для экономной семьи это всё лишнее.
Если мне нужно сэкономить я готовлю только из мяса (рыбы), овощей, круп, яиц, молока. Йогурты, кефиры, творог сама делаю.
Неэкзотические фрукты, ягоды и орехи вместо сладостей.
Самое дорогое на чем не экономим это масла качественные.
Ребенок привык. Ерунду покупает сам на свои карманные раз в неделю.
Но зато есть деньги на более толковые вещи и про запас .
Айран не выгоднее одной большой бутылкой? Сыры раскрученных брэндов, филадельфия, калорийные но пустые без витаминов йогурты и сладости, вода в маленькой стеклянной таре - для экономной семьи это всё лишнее.
Если мне нужно сэкономить я готовлю только из мяса (рыбы), овощей, круп, яиц, молока. Йогурты, кефиры, творог сама делаю.
Неэкзотические фрукты, ягоды и орехи вместо сладостей.
Самое дорогое на чем не экономим это масла качественные.
Ребенок привык. Ерунду покупает сам на свои карманные раз в неделю.
Но зато есть деньги на более толковые вещи и про запас .
КрейсерАвроровна• 04 декабря 2020
Класс. Я вообще не умею покупать на неделю ! Максимум на три дня и то на третий день уже бежим то за хлебом, то за молоком, то за фруктами.
Восхищаюсь людьми, которые делают
Закупку на неделю
И всю
Неделю едят строго то, что купили
Восхищаюсь людьми, которые делают
Закупку на неделю
И всю
Неделю едят строго то, что купили
КрейсерАвроровна• 04 декабря 2020
Ответ дляЕllena
Ну а что не так???? Нормальные покупки обычного среднедостаточного человека. Мы тоже покупаем разную херню вредную и что? Просто есть люди у которых более нужные потребности ( болезни, лекарства, кредиты). Так что автор ото все что на вашей фотке, то фигня никому не нужная. Скушали, покакали и такой радостной круговооборот радости в жизни
Главное,
Чтобы какалось без проблем и ежедневно )
Чтобы какалось без проблем и ежедневно )
Аноним Секретарь• 04 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
ой, ну прекратите уже. Вы наверное так не скупаетесь - на неделю сразу.
Понятно, что что-то куплено на более долгий период, а сыр и в морозилке прекрасно себя ведет. В целом у автора вполне себе адекватная закупка, можно полумать что никто не покупает вредностей и вкусняшек, просто может другие.
Понятно, что что-то куплено на более долгий период, а сыр и в морозилке прекрасно себя ведет. В целом у автора вполне себе адекватная закупка, можно полумать что никто не покупает вредностей и вкусняшек, просто может другие.
Ну да-забить холодильник сыром и творогом , это подвиг.
Угги в горошек• 04 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Честно я вообще не понимаю людей, зачем это выставлять. С этой эпидемией сейчас у людей и куска хлеба нет. А она выложила что жрёт....
Анонимушка• 04 декабря 2020
Тут может быть только субъективная оценка, из вкусовых предпочтений, моя, семья многое не употребляет из вашего набора. Например, айран или рыбу, не любим. Вредности тоже позволяем, но я их разово покупаю, не на неделю. Сыры и орехи тоже люблю, а так еда, как еда.
Кукусики• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ага) за арахис и Принглс так точно)))
Та что там есть. Я сегодня на пару дней скупилась на полторы. У нас двое детей. Тоже принглс беру по акции всех вкусов. Мы с детьми любим. Тоже какой то молочки йогуртов сыров колбас. Икры детям взяла не дорогой 150 гривен они любят, но то не икра наверное. Мы не милионеры не жируем, но детям всё. Кофет и печенек нагребла в школу тягать. Фруктов и мяса. Завтра ещё на ярмарку выйду, у нас там авокадо, творог и живая рыба и яйца наверное. Может ещё чего прихвачу. Да у нас много на еду летит.
Дерево береза• 04 декабря 2020
Мы с мужем вдвоём, гребем еду ящиками. Долларов 300-380 на две недели. У меня дефицит массы тела, у мужа - норма. В рационе всевозможные фрукты/овощи, рыба, сыры, телятина, птица. Но мне почему-то в голову не приходит спрашивать о том, как кто-то живёт на 5, 3 или 2 тысячи гривен. А если больше нет? Вот так и живут. У всех разный достаток. Странно, что вы до сих пор этого не понимаете.
Задолбулька• 04 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Честно я вообще не понимаю людей, зачем это выставлять. С этой эпидемией сейчас у людей и куска хлеба нет. А она выложила что жрёт....
Ну вона ж не на ваші це купила.
Мені навпаки цікаво. Я тепер теж дуже хочу в метро.
На форумі безліч тем, чому нп можна й таку?
Мені навпаки цікаво. Я тепер теж дуже хочу в метро.
На форумі безліч тем, чому нп можна й таку?
Вероятненько• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
А что вы кушаете?) я написала, что мяса полно, овощи и фрукты в субботу на ярмарке куплю. Каш и вермишели завались в доме)
Еду кушаем, у вас на фото не еда, а излишества, не обязательно столько сыра сжирать в неделю, чтобы быть счастливым. Кроме сыра и молока с рыбой еды на фото нет, это вредности, позволяет ЖКТ и бюджет - на здоровье.
маминаБубочка• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Девочки, по сути эту тему создавал больше из интереса попадёт в топ или нет) в последнее время обсуждения продуктового набора, кто сколько зарабатывает и какой то второсортной пошлятины автоматом попадает в топ:( оказалось, что да. Достаточно сделать фото своего заказа и тема активно обсуждается. Правда, очень жаль, что мы скатываемся на такой уровень...
Согласна с вами, про скатываемся на такой уровень. Это так людей довести нужно, что они даже набором продуктов начинают хвастать.
Анонимчик• 04 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
а почему принглс? они же ужасные ...
Если пришёл ужасен то даже и не знаю какие вы покупаете. Напишите уж!
Все возможно• 04 декабря 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Все мертвая еда 



да, но такой взгляд на питание автора, говорит, что за здоровьем следит. раскрученные тм еще не признак здорового в питании.
Девальвация• 04 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Так три десятка яиц это не на неделю
если автор печет сама конд.изделия ,то нормуль.
Баба Яга• 04 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Норм в основном но и мусора много.
а что есть мусор?
гражданинГрубиян• 04 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
а что есть мусор?
Машенька, принглз. Продолжать?
Баба Яга• 04 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Машенька, принглз. Продолжать?
т. е. из всего набора только 2 наименования мусора?
если заменить яблочком, будет не мусорный набор?
если заменить яблочком, будет не мусорный набор?
Баба Яга• 04 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Машенька, принглз. Продолжать?
а писали ’мусора много’ )))
гражданинГрубиян• 04 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
т. е. из всего набора только 2 наименования мусора?
если заменить яблочком, будет не мусорный набор?
если заменить яблочком, будет не мусорный набор?
Я же написала «продолжать»? У вас в 9 утра есть время на эту тему порассуждать? У меня нет
Баба Яга• 04 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Я же написала «продолжать»? У вас в 9 утра есть время на эту тему порассуждать? У меня нет
ага))) как только попросили факты, сразу в кусты)))
Черпак_для_фантазий• 04 декабря 2020
Ппц. До чего народ отупел, что уже жратвой, простите, хвастается
Бабканадвоесказала• 04 декабря 2020
Половину бы точно никогда не взяла в магазине, да просто потому что жалко свои заработанные отдавать за тот же Принглс или фисташки в таком количестве.
Из вашего набора нравится только рыба, сыр вроде, Филадельфия бы взяла на пробу и кетчупы (пусть будут, беру иногда)
Остальное не вызывает желания для покупки, я более практичный человек и люблю толк в деньгах.
Из вашего набора нравится только рыба, сыр вроде, Филадельфия бы взяла на пробу и кетчупы (пусть будут, беру иногда)
Остальное не вызывает желания для покупки, я более практичный человек и люблю толк в деньгах.
Анонимус Я• 04 декабря 2020
На взгляд- 2500. Считать с калькулятором подробно оглядываясь в фото- желания нет. Заметила, что слишком много молочки. На месяца тр хватило бы мне))
Луноходик_Ик• 04 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Хм. Не очень мне верится, что с весом в семье автора нормально.
Да ладно. У нас все нормальные, рост 182 вес 70 у сына, так он столько один схомячит ещё и маловато будет. Подросток + спортзал .
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу