Верочка 100%• 03 декабря 2020
Оцените стоимость недельной закупки.
Нас 2 взрослых плюс ребёнок. С весом у всех все в порядке, сразу уточню для всех, кто напишет ну вы и жрете) я вот просто не понимаю как можно на 3-4 тысячи питаться семьей и рассказывать, что жизнь прекрасна)
P.S. Овощи и фрукты отдельно покупаю на рынке, мяса в холодильнике полно. Готовлю сама, полуфабрикаты и выпечку в магазине не покупаем.
Верочка 100%
• 04 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Ещё и такая некачественная, фу
А что для вас качественная?) расскажите чем питаетесь? Только не надо сейчас про парное молоко и лесные ягоды. Не у всех есть доступ к ним. У меня ребёнок все лето в бабушки пьёт домашнее козье Молоко, но в Киеве я никогда не найду в продаже такое же качество. А в село простите но не поеду)
Верочка 100%
• 04 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
Вы знаете, мои покупки похожи на Ваши
только больше всего нужно
еще гребу там чечевицу, басмати, руккола, финский хлеб, литровую сметану - это из обязательного
но именно эта мука дороже других
а по качеству мука как мука, пробовали)))
только больше всего нужно
но именно эта мука дороже других
Я Aro не беру. Мне девочки работающие в Метро советовали все таки брать Метро шеф. Aro хуже по качеству.
Да, я блондинка!• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Подскажите группу с молочкой. Курицу я уже заказываю с такой группе. Вкус конечно не сравниться с магазинной
Я беру без групи, в нас з вікон видно сусідську корівку, діти в шоці і в захваті. Ми місяць як живемо, це кайф, а повітря яке. Я ще на етапі вивчення місцевої інфраструктури. Якщо знайду таку групу, то відпишусь тут, якщо тему не закриєте.
Плакат с автографом зимы• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
4500 в неделю) опечатка) сидела и считала сколько в общем в месяц выходит и написала)
Вот.
Это частично и ответ на то, как люди питаются на 3-4 тысячи (Хотя, я и сама слабо представляю, как уложиться в 3 тыс на еду на семью)
Да они не едят разные вида сыра, фисташки (они, после рыбы, наверное самое дорогое тут ))) или сколько сейчас они стоят?) и дорадо. Но это никак не значит, что они питаются не полноценно или хуже.
Божий одуванчик• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Да причем тут парное молоко к Принглс и Машенькам
Шкала Радости• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
так а моцарелла как Вам? хорошая?
Да, я блондинка!• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я раніше, коли ще жили в місті, брала в селі 6-9 літрів молока на тиждень - на каші, попити, соуси, на сир/сметану. Вигідніше і корисніше, по 20 грн/л.
Верочка 100%
• 04 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
так а моцарелла как Вам? хорошая?
Я уже писала, что взяла попробовать, а девочки здесь хвалили) завтра напишу как она по вкусу)
Шкала Радости• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
пробуйте сейчас)
мы не можем уснуть!
Верочка 100%
• 04 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
пробуйте сейчас)
мы не можем уснуть!
Да не))) муж не поймёт, если я начну сейчас к холодильнику пробираться))) утром бутер сделаю и отпишусь;)
Эта_Шикарна)• 04 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
потратили деньги.... почему на фото нет йожика АТБ ?? только о ржачке думаете
Не служанка• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Все, что Вы написали, это не обо мне. Ваши фантазии, особенно про молоко)
Без комплексов• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
А что вы кушаете?) я написала, что мяса полно, овощи и фрукты в субботу на ярмарке куплю. Каш и вермишели завались в доме)
3 десятка яиц на неделю??? вас там не попрьiщило ?
Верочка 100%
• 04 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
А чего меня должно попрыщить? 5 яиц у меня уходит в выходные на творожную запеканку. 5 на пашот на завтрак. Вот уже десятка нет. А ещё неделя впереди: котлетки, блинчики, омлет, пирог, в бульон куриный и тд.
МаксХмара• 04 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нормальный набор
если еще есть овощи, фрукты и мясо отдельно, то отлично! Я тоже такое покупаю, чипсы принглс и тоблерон ❤.
а почему принглс? они же ужасные ...
Да, я блондинка!• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
В мене ще більше за тиждень іде, печу багато, омлети, яєчня, в котлети, сирники, млинці.
Да, я блондинка!• 04 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
а почему принглс? они же ужасные ...
Вони смачні.
МаксХмара• 04 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Вони смачні.
бррр... самые дешевые и никакие чипсы
Леди_на_драндулете• 04 декабря 2020
Докатились... Теперь пищевые наборы в интернете будем друг другу показывать
Автор, к чему тема? Вы хотите кого то удивить пищей, ждёте критику в сторону вашего набора продуктов, хвастаетесь или поделиться хотите?
МаксХмара• 04 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
скажите ... уже месяца два активны одни темы про жрачку
вот я купила - посмотрите
бедность дает свое
вот я купила - посмотрите
бедность дает свое
Верочка 100%
• 04 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
бррр... самые дешевые и никакие чипсы
Ааа, ну ну, то вы самых дешевых не видели)
Тут как тут• 04 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Привет любителям Кинга) А я Институт уже пару месяцев назад прочла
До этого долго его ничего не читала. Только 11/22/63 несколько лет назад
Интересно? Я пока в самом начале
МаксХмара• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
не знаю ... принглс стоит от силы 1 долар
дешевые чипсы ни о чем
Верочка 100%
• 04 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
дешевые чипсы ни о чем
В магазин сходите... или вы не в Украине?
Тут как тут• 04 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
Нет. Я после серии Мистера Мерседеса и Спящих красавиц начала подумывать, что Великий и Ужасный слегка исписался)).
Почитаю Институт, может порадует))
Я даже такое не читала. Очень много его рассказов прочла, есть реально жуткие. Романы даже не все такие
Тут как тут• 04 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
где мясо берете? интересно стало
В магазинчике на Софиевской Борщаговке. Заказываю им и привозят так как я далеко живу. Хотя у меня возле дома есть магазин мясной, но там выбор больше
Да, я блондинка!• 04 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
бррр... самые дешевые и никакие чипсы
Ну я б не сказала, що самі дешеві.
ЧукИГеки• 04 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Интересно? Я пока в самом начале
Не сказала бы, что читала запоем, на один раз сойдет. Но я очень много книг подобного жанра перечитала и фильмов пересмотрела. Уже мало чем удивишь.
Верочка 100%
• 04 декабря 2020
Девочки, по сути эту тему создавал больше из интереса попадёт в топ или нет) в последнее время обсуждения продуктового набора, кто сколько зарабатывает и какой то второсортной пошлятины автоматом попадает в топ:( оказалось, что да. Достаточно сделать фото своего заказа и тема активно обсуждается. Правда, очень жаль, что мы скатываемся на такой уровень...