Что-то не спится• 03 декабря 2020
Кто знает от карточках на лекарства под минус 30?
Сказала врач с частной клинике, что может дать карточку на дорогой препарат от диабета со скидкой в 30% и это якобы государственная программа
Что-то не спится
• 03 декабря 2020
Я о такой не слышала, мама с регионах получает социальные лекарства после инсульта, но там вечно шлак украинских производителей, с тут препарат 900 гривен и реально скидка в 30
Агент Пинкертона• 03 декабря 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Это у мамы доступні ліки, там нету дорогих препаратов
Я бесплпно получаю препарат ценой 700 грн
Бесбардак• 03 декабря 2020
У коллеги в онко врач дал такую карту на препарат за 1200, скидка как ваша, покупать его для поддержки надо часто. Она ему очень благодарна
Садоводница• 03 декабря 2020
Действительно есть такие программы. Работаю в аптеке.
Вы только у врача сразу спрашивайте в каких аптеках можно приобрести, так как не все сети работают с такими программами
кошкомышь• 03 декабря 2020
Для диабетиков у нас вообще выдают рецепты на бесплатный препарат.
А так - мне (аллерголог) и ребёнку (пульмонолог) дают на приёме скидочные карты на монтел, скидка приличная получается. В прошлом году была одна сеть аптек, в этом году - другая сеть.