Здрасьтенька• 03 декабря 2020

Как вежливо отказать мужчине (старшему на 11 лет)

Мне 23, ему 34. Есть у него сын. За жену на знаю, без кольца ходит. На работе мне то конфеты принесет , пишет , звонит , а мне он не интересен абсолютно. Как отлить, чтобы не испортить ,, отношения,, дружеские. Боюсь что-то скажу, а он переведет все в шутку и скажет , что он так дружит .. хотя там намеки, касания рук, как я телефон показывала , фото своего питомца. Мы вначале просто общались шутили , дружба типа. Потом начала замечать с его стороны большее
автор Здрасьтенька • 03 декабря 2020
Отшить *

Мульйонерша• 03 декабря 2020
вы себе придумали
автор Здрасьтенька • 03 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
вы себе придумали
Таким как вы не место в этой теме. Всего доброго.
Накладные мюсли• 03 декабря 2020
никак. продолжать в том же духе. мило улыбаться - на более серьезное морозится. под дурочку
На иголках• 03 декабря 2020
сто раз подумайте. время летит. 11 лет пролетит быстро. начеут отуазывать вам. вообще заскулите.
автор Здрасьтенька • 03 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вот и я думала так.. или просто начать морозиться или сказать, что есть парень...
На иголках• 03 декабря 2020
.... отказывать...
сама себе прекрасная• 03 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ахах, вы ещё фейс-уонтроль тут установите, это форум, не готовы к комментариям, не создавайте тему ) Вам нормально написали без хамства. И да, возможно, что придумали
автор Здрасьтенька • 03 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Я уже подумала. Мне этот человек не интересен. Пусть ищет одногодку и создаёт свою семью, а не молодуху

Накладные мюсли• 03 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
ничего не говорить - он же еще ничего и не предлагал
принимать симпатию и все
На иголках• 03 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
а вам то сколько, молодуха?
автор Здрасьтенька • 03 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
а вам то сколько, молодуха?
Прочитайте в теме
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Когда вы будете его одногодкой, то уже мало кому будете интересны
Налетчица Муся• 03 декабря 2020
А как его зовут? Первую букву скажите?
На иголках• 03 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
ровесники вами поди не интересуются
сама себе прекрасная• 03 декабря 2020
Хм, а по поводу чего вы собрались отказывать, если вам ничего не предлагали?)
автор Здрасьтенька • 03 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
ровесники вами поди не интересуются
Господи, у вас походу зависть и злоба , что мной интересуются, а вами нет) Иначе бы бред не выписывали
На иголках• 03 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Прочитайте в теме
34 самый сок. не прогадаете. нахрена вам щеглы.
автор Здрасьтенька • 03 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Намеки были, я же написала . Звонки постоянные, надоедливые

Накладные мюсли• 03 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
я сейчас занята, не могу говорить - все
зачем изобретать велосипед?
автор Здрасьтенька • 03 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Нет, спасибо. Оставлю его девушкам постарше
Покорительная• 03 декабря 2020
Ой, автор! Я тоже сижу, не знаю кому поплакаться. Познакомилась с мужчиной, я сейчас в другой стране, сегодня было первое свидание. Он мне презентовал бюстгалтер! Подарок я вернула и попросила отвезти меня домой. Такие тут женихи...
На иголках• 03 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
зависти нет . мне за вас обидно.

от своего счастья отказываетесь
автор Здрасьтенька • 03 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
я сейчас занята, не могу говорить - все
зачем изобретать велосипед?
Мы работаем вместе , вот в чем проблема. Я бы давно уже отморозилась прямо
сама себе прекрасная• 03 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Вежливо отказать, сказать, что вы заняты. Не поймет - сказать, что вам это не интересно. Ну это если предлагал что-то. А намеки и звонки это ещё не конкретика
Тра Ля Ля• 03 декабря 2020
Исключите любое кокетство, общайтесь формально. Притворитесь, что не понимаете намёков. На прямое предложение отвечайте резко, иначе не дойдёт. Можете спросить: ’зачем мне это надо?’
На иголках• 03 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
мужикам в 34 старухи не интересны
Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2020
Скажите все серьезно тип мы не пара, если переведет в шутку, то отморозьтесь и скажите что вы пошутили. Так хоть будет понятно что он хочет
автор Здрасьтенька • 03 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
Вот это да А где это вы ? Это он намекал, что хочет посмотреть, как он будет на вас сидеть ))
ПоЗиТиВнАя• 03 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
Что за бред?
Автор, я по возрасту как ваш ухажер. Но... если кто клеится, говорю улыбаясь ничего не будет.