Молчунья• 03 декабря 2020
Искусственный снег на искусственную ель, кто наносил?
Он нормально потом смывается? Хочу заснежить елку в этом году, но не знаю как потом этот снег смоется. Может у кого-то есть опыт, поделитесь
Пыхтелка• 03 декабря 2020
спреем? я муторно отмывала с маленькой елки, на большую бы не решилась наносить
Молчунья
• 03 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
да, спреем
миссДавеча• 03 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
да, спреем
Краще не робіть. Минулого року син спробував побрискати, вони така була, ми аж кашляли, витримали десь годину і я мила гілки на ялинці, бо задихнутися можна було, добре, що син для проби кілька гілок побрискав, а не всю.
Молчунья
• 03 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
спасибо, не будем экспериментировать