Быстровочка• 03 декабря 2020
Спрошу и я.Дистрофичные ноги?
Недавно девушка тоже писала здесь о своей худобе.У меня вот так.Многие конечно достали уже,ты худая,поправляйся и т.д.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2020
Нет. Анорексики даже сказали бы, что толстые.
Я бы сказала, что нужен спорт.
Быстровочка
• 03 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я бы сказала, что нужен спорт.
Мне со спортом они ещё больше худеют)
Зубачистка• 03 декабря 2020
Можете просто мышечную массу немного наростить. И красиво будет, и остальные отстанут.
Быстровочка
• 03 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Занимайтесь спортом для здоровья и живите своим умом.

А за что бан то?
ОченьПриятно-Царь• 03 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
А за что бан то?
Это что то случайно нажалось
АяВсёЗнаю• 03 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
А как тут поправиться если ну не склонен к полноте
Тренажеры,форму надо придать какую-то ногам.Да,худенькие,но печальные.
Быстровочка
• 03 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
А как её нарастить?Я вообще стараюсь на ноги сильного упора не делать.У мамы варикоз сильный,боюсь чтобы у меня не было.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ну и радуйтесь. Мне тоже все время про худобу говорят. Особенно нравится это: « о, ешь шоколадку на ночь. А, ну да, тебе ж можно их вагонами есть»
Быстровочка
• 03 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы тоже такая же?)
Жидкость для снятия глаз• 03 декабря 2020
АяВсёЗнаю• 03 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
А Вам сильный и не нужен.Бедро внутри, спереди,икры по 20-30 раз.Белок до и после тренировки. Упражнений куча,пульс 120.
Быстровочка
• 03 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо большое)
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Вы тоже такая же?)
После родов бедра стали крупнее.
А вот пару дней назад клиентка сказала: « о, вы похудели? Прям кожа и кости». Я про себя посмеялась. Привыкла.
172, 58 кг
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2020
У меня дистрофичные ноги из-за того, что нагрузки нет на них и атрофированы, а у Вас худые и не тренированные, хотя для подростка - девушки до тридцати - астеничного телосложения объяснимые.
Быстровочка
• 03 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
После родов бедра стали крупнее.
172, 58 кг
Ого,вы ещё 58))Я 53,но чуть выше вас)
Быстровочка
• 03 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Печальные?
Быстровочка
• 03 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
Боже
Дитина ,i навiщо тут питати ?
А где же ещё спросить?)
Корсет_на_шурупах• 03 декабря 2020
Я бы шорты не одевала. Я всегда свои худые ноги прятала в штаны. Сейчас ситуация изменилась
Рябушка Ку• 03 декабря 2020
Отличные ноги! Очень нравится такая форма. У меня с самого детства как два бревна(
Быстровочка
• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ноги скорее некрасивые чем дистрофичные
Ещё никто не говорил что некрасивые)Только что худенькие)Ну у каждого своё мнение конечно,может для вас другие красивые
Быстровочка
• 03 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо)Мне тут уже прям прятать посоветовали
Рябушка Ку• 03 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ну вы нашли где спросить)
Здесь много тетенек злых и завистливых, ну как и в жизни, собственно.
Я бы на вашем месте , наоборот, демонстрировала. Не мини, конечно, но и не мошашескую длину
Не раскрытый парашют• 03 декабря 2020
Автор у меня похожие. Спорт зал чуток подправил. Но икринки были 27, стали 27.5. Плюнула я на это дело.