Бабка-ежика• 10 декабря 2013

Помогите маме сделать укладку на корпоратив.

Добрый вечер.
Особо денег нет идти к парикмахеру. Мама работает на заводе.
Корпоратив будет в ресторане.

Нужно накрутить маму. Волосы за лопатки, темные.
Подскажите как сделать примерно такие локоны.
Спасибо

http://propricheski.com/img_post/2/image-cc8e4aa61...
Скокмоно - стокнуно• 10 декабря 2013
утюжком

elitka• 10 декабря 2013
автор утюжком или обычной плойкой только крутите не от конца,кончик не трогаем,и (накручиваем полностью на цилиндр щипцов ,не закладывая между полотен щипцов надеюсь понятно обьяснила.)а от основания прядок перед этим прядки сбрызгиваем лаком, поищите видео на ютубе предостаточно.
автор Бабка-ежика • 10 декабря 2013
Ответ дляelitka
спасибо. Супер все понятно
elitka• 10 декабря 2013
главное лак хороший купить чтобы мелко распылял и не мокрил волосы это основная статья расходов,
и волосы потом пальцами без расчески распределить и еще сбрызнуть можно и лаком-блеском, макушку можно немного подчесать.
elitka• 10 декабря 2013
и да пряди крутите у лица в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ, ОБРАТНУЮ СТОРОНУ от лица.Остальные пряди обычно.
Мэри Попкинс• 10 декабря 2013
Ответ дляelitka
а посоветуйте, пожалуйста, лак, чтобы мелко распылял и желательно без резкого запаха
Мусик Пусик• 10 декабря 2013
я такие локоны делаю накручивая на носки, носки длинные и толстые
типа такого

не так давно обнаружила этот способ (кстати спасибо Советчице), локоны шикарные, я в восторге!

elitka• 10 декабря 2013
мусик пусик оценила здорово еще на бинт можно.Лак попробуйте веллафлекс только издалека брызгать,и лонда еще отличный лак.
elitka• 10 декабря 2013
единственно при накрутки на носки кончик завитый а это ща не модно.
Аноним_502• 10 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
типа такого

Это вообще не такие локоны. Фото автора это голливудские локоны.
elitka• 10 декабря 2013
у девушке в ролике красный тафт,весьма бюджетно.
Басина• 10 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
спасибо. Супер все понятно
Есть видео в ютюбе, Боня показывает, как накрутить локоны.