Анонимус Я• 03 декабря 2020

Где в Харькове посмотреть плитку и сантехнику?

Дюйм оф о4ка• 03 декабря 2020
Плитка есть на складах на ххл, там дешевле. В эпицентре, в новой линии, на барабашово

Дюйм оф о4ка• 03 декабря 2020
ХТЗ
автор Анонимус Я • 03 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
На плиточном заводе?
gem-nli• 03 декабря 2020
Салон керамической плитки м.Дворец Спорта, м.23 Августа, Эпицентр.
Творог для розжига• 03 декабря 2020
Если вам подороже, то на клочковской магазин возле Будмена на втором этаже над атб.
И на московском проспекте в том же магазине, что и трио двери два магазина
Валерия-Проф• 03 февраля 2021
Я при ремонте закупалась в Эпицентре, а плиточника и сантехника для установки всего этого добра выбирала на https://yavse.com/ ,хорошие ребята все добросовестно сделали и, кстати, недорого. Надеюсь помогла