люблю_тортики• 04 декабря 2020
Как быть? Если нет секса?
Есть мужчина, с которым встречаемся определённое время. Он женат. Говорит, что конкретно секса ему хватает в семейной жизни, не хватает всего остального. Эмоций, женской ласки, поцелуев, но не секса. Есть ли смысл продолжать встречи?
люблю_тортики
• 04 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А вам секс нужен с женатым мужчиной?
А поцелуи чем отличаются от секса, по факту. Тогда и вопрос, зачем мне поцелуи с женатым мужчиной
люблю_тортики
• 04 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ну если он вас хорошо финансирует, то вообще отлично.
Нет
Главный котик• 04 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
У вас разные потребности с ним, поэтому вы не сможете помочь друг другу.
3@йk@• 04 декабря 2020
Пусть найдет себе другую бесплатную кошечку, которая будет его чесать за ушком
tarologruna• 04 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Нет
тогда вы просто для него донор, батарейка для подзарядки, от вас подзарядился пошел к жене, и там у них идилия. Жена ему женской энергии не дает, он берет ее у вас. чего не дополучил, подчерпнул у вас, и семья у них крепкая, и ничего он не поменяет
Попижёновна• 04 декабря 2020
Вообще я думаю что он больше импотент.
Мне когда-то было 20, нужны были финансы. Я на учебу собирала. Так вот встречалась с несколькими мужчинами 40+. Ну да им секс и не нужен был, так потереться потрогать но не более. Проблемы уже там были.
Одноклассница• 04 декабря 2020
Бред он разводит на чувства вас , понимает что он женат и вы любовница а любовнице что? Поддержка финансовая ,он не собирается ее оказывать и разводит на глубокие чувства типа секс ему не нужен
Попижёновна• 04 декабря 2020
Ответ дляtarologruna
Конечно не хватает романтика. Дома быт, одно и тоже.
А тут автор эконом лохушка. Автор не обижайтесь. Я не со зла. Просто вы в пустую тратите время. Если б обеспечивал, то ниче. А так.
Попижёновна• 04 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
Я думаю у него и дома секса нет.
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Автор, ну вы интересная. Это вам надо ответить на этот вопрос. Кому то секс нужен, кому то нет. Но вопрос зачем вам женатый без секса и мат поддержки? Хотя, если вам по 70, то вполне. Прогулки, общение
Пургену мне• 04 декабря 2020
Думаю, он имел ввиду, что ему нужен не только секс. У меня когда-то был такой воздыхатель, все любил повторять: «Любовница - от слова любовь». Но это все лапша, конечно.
люблю_тортики
• 04 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Прогулки, общение, симпатия. Но нам не 70
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Вот если меньше 70, то это странно. Причем с ним все понятно. А вам зачем? Вы влюбитесь, будете страдать, что дальше? Вам это надо?
Мульйонерша• 04 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Не Денис случайно?
Анонимушка• 04 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Нет
Секса нет, деньгами не помогает. В чем Ваш интерес?
Дама_с_караваем• 04 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
В смысле? Для вас секс - каторга, на которую приходится соглашаться ради денег?!
Бабулька• 04 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Вы совсем неликвид ?
Пургену мне• 04 декабря 2020
Или как вариант, у мужика с возрастом появились проблемы в сексе. Он решил, что свежее мясо, новые впечатления могут помочь. Не уверен, что встанет, поэтому вам так говорит. Стесняется признаться в проблемах. Но если встанет, будте уверены, секс вас не минует)
БезВзяток• 04 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вообще я думаю что он больше импотент.
Я теж так думаю!
БезВзяток• 04 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Як варіант. Но автору такий думаю не треба
люблю_тортики
• 04 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Сколько лет вашему женатому безсексному любовнику? И вам?