Шаманю второпях• 04 декабря 2020
чем доехать с Русановки, Березняков, левобережки в ашан на позняки ?
А точнее, я на Свестюка, может есть какая то прямая маршрутка?
КартаБезКомиссий• 04 декабря 2020
Ответ дляСобака сутулая
Так вам проще в Ашан на черниговскую доехать. Это же ближе
Ага только хотела написать. Если нужен именно Ашан - то на Черниговскую. А если именно в ашан на здолбуновской то либо 542 маршрутка и пройтись, либо 599 и тоже прогулятся
Шаманю второпях
• 04 декабря 2020
Ответ дляСобака сутулая
мне потом домо йпроще с позняков, а с черниговской долго.
Карапулька• 04 декабря 2020
Садитесь на маршрутку 177, 178 или автобус, 108 и как повернет с улицы Здолбуновской на Пчёлки, сразу на остановке выходите. Но Вам придется немного пешком пройтись. А так, прямой туда нет.
Шаманю второпях
• 04 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
спасибо, подходит
Ашотакова)))• 04 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
спасибо, подходит
да, все верно
там останется пройтись совсем чуть-чуть
Шаманю второпях
• 04 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Ещё забыла про 599 маршрутку.
спасибо, 599, вообще возле офиса останавливается