Женамужная• 04 декабря 2020

А бывают директора не жлобы?

Результат:
вже голосів: 62
32 (51.61%) Да
26 (41.94%) Нет
4 (6.45%) Результат
Море Счастья• 04 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
А кто вам сказал что мне это интересно?
у вас будут очень высокие доходы - своему бухгалтеру сможете зп не меньше 50 давать.

После шести ни-ни• 04 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
На мне вся нагрузка. Невысокая зп это 18, а 14 это нищета.
Это Вы директору говорите, а не мне вообще-то)
ротцвеники• 04 декабря 2020
Оу, это извечное жлобство бухгалтеров, которые видят деньги и их давит жаба. Да, у мужа менеджеры получают 80-100 тыс и бухгалтер видя это тоже ноет, что он всего лишь 30 получает. Не вопрос иди продавай, едь в командировки. Менеджеры вообще то кормят всех. От их продаж зависит прибыль фирмы.
Черпак_для_фантазий• 04 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
Если босс будет не ждоб ,он разорится
Не-а, жадность порождает бедность. Разоряются в основном как раз жлобы
После шести ни-ни• 04 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Вот согласна)
ПыСы. По первому образованию я бухгалтер, если что, сейчас региональный менеджер)
Черпак_для_фантазий• 04 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Нифига, деньги у фирмы есть, зарплату пересматривать не желает, а инфляция на месте не стоит.
Найдите более высокооплачиваемую работу. Сейчас удачное время)))
Ёшки_Матрёшки• 04 декабря 2020
просите главного буха, пусть поспособствует)

автор Женамужная • 04 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
Ясно, нечего сказать проходите, кто же вас так обидел?
автор Женамужная • 04 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Он в курсе
Море Счастья• 04 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
меня никто не обижал, это вы просто элементарного не понимаете....
Не обижаюсь• 04 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Не нравится, ищите другую работу.
Промониторьте зарплаты.
После шести ни-ни• 04 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Он в курсе
И? Повысил?
автор Женамужная • 04 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
Я ценю свое время и опыт, а это ваши фантазии не более.
автор Женамужная • 04 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
Это вы не понимаете.
Не буду• 04 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Я где только не работала, директор может повлиять на зарплату, но держат на минимуме
Я когда-то добилась, что вся зарплата стала белой. За работу в выходные и удачно выполненные задания была хорошая премия.
На одной из работ вообще мне премию выплатили когда я 3 недели в отпуске была.
А вот НЫНЕ сняли премию за отработанные полмесяца из-за больничного по короне. Типа я виновата, что на работе его подхватила. Вот всем, кто заболел, всем сняли. Еще и очень унижительно это обставили. Так как человека назвать? Странный, ей Богу, человек. Даже обижаться грешно.
ротцвеники• 04 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Ищите другую работу не вижу проблемы. Не понимаю вашего мазохизма
тянитолкайка• 04 декабря 2020
Выход один. Поменять работу на такую, где будет не нищенская оплата. Вы бух и с этой задачей справитесь. Хорошие бухи на дороге не валяются и вас, думаю, возьмут на более хорошую зп.
автор Женамужная • 04 декабря 2020
Короче, лишь бы самоутвердиться и обосрать, ясно все с вами, девочки.