Бабулька• 04 декабря 2020

Женат и не вылазит с сз

Смысл его семьи, сказал не уйдет и ценит семью. Вот не пойму я зачем? Секса мало? Внимания?
Вроде нормальный мужчина
автор Бабулька • 04 декабря 2020
Да, ребенок, возможно, держит

Манька Галченок• 04 декабря 2020
А вам что с него?
Ход конём• 04 декабря 2020
такой тип мужиков, жены мало
Блондинка в Шоколаде• 04 декабря 2020
Так каждый второй сидит там,одни для секса,другие для флирта,третьи для виртуального секса
Мстящий за Зайца• 04 декабря 2020
Смысл у каждого свой.
Кумушка• 04 декабря 2020
Мужики кобели
Баксы_сдам• 04 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Да, ребенок, возможно, держит
Смайлик• 04 декабря 2020
Ненасытные существа, в душе черная дыра, думают бабами эта пустота заполнится. Ан нет, беспорядочные половые связи к ещё большей дыре приводят. Замкнутый круг
tarologruna• 04 декабря 2020
некоторые так самоутверждаются, знаю одного такого, у которого из семьи уйти кишка тонка, и никогда не уйдет, жена прессует и под каблуком держит, там он себя мужиком проявить не может, а на сайте знакомств герой, или наоборот поплакаться , поддержки поискать, чтоб пожалели. Мужчины они ж разные, у каждого своя цель, компенсируют там кто, что дома не дополучают

Баксы_сдам• 04 декабря 2020
Автор, вам 16 лет? Жён любят и не уходят, а сидят по разным причинам, один просто кобель, второму скучно и надо острых ощущений, третьему просто виртуально самоутвердиться и тд. Их не дети держат, они вам лапшу вешают
Здрасьтенька• 04 декабря 2020
Семью он ценит)))
Не свалит потому что никому такое никчемное не нужно
Краля-Галя• 04 декабря 2020
Цицеронище
дрочер на вебку классический
viter33• 04 декабря 2020
Ответ дляСмайлик
Чоловіки цим не настільки ’заморачиваются’
І про душу думають в останню чергу ))
Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
Я двоих женатых знаю которые регулярно сидят на сайтах. Скрываются. По факту там семьи просто для галочки. Чисто визуально все идеально. когда всего хватает то на сайтах не сидят. А третий ежегодно ездит в отпуск в санаторий по путевке с любовницей. На работе ему дают и он с ней созванивается и едет. Никто и не догадывается даже.
На работе сотрудница уже 5 лет имеет женатого любовника. Помогает ей финансово.и ездят вместе. Короче,это сплошь и рядом. Просто никто не догадывается.
Беззубовна• 04 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Семью он ценит)))
Так и семья его ценит, не собирается отпускать. Они же не на работе баб на СЗ ищут, а дома. Жона борщ варит, а Вася из соседней комнаты писюн в вебку людям сует. Всех все устраивает. Еще и бабло на теток тратит, а не на детей и жону, дополнительно.
Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Когда любят то не сидят на сайтах. Это удобно так думать. Им удобно. Дома наварят/постирают/обчистят а там ( где то)феечка пахучая ухоженная. Мужикам удобно . Все на местах.все довольны . Таких знаю 4 мужиков женатых. Он возле нее кружит. Деньги в нее вкладывает. Отдых.подарочки. на детей ее дает. А дома просто жена с борщами. Мнооого таких видела.
Пупуговка• 04 декабря 2020
Ответ дляtarologruna
Я тоже такого знаю. Дома жена умница-красавица при хорошей должности, а он щось таке невнятное. Вот и льет наивным теткам с с/з какой он герой и молодец. Там-то не знают, что все его геройство за счет жены, и он при ней как пуделек скачет. А самооценку за счет дамочек по переписке поднимает.
Роза завяла• 04 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Да, ребенок, возможно, держит
Жену любит .или вам не нравится такой ответ
Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Да. Соглашусь. Сейчас возле меня крутится 2 женатых. Деньгами помогают мне полностью. И что?я отказыватся буду?))))нет конечно. Один телефон купил пот мой разбился и ежемесячно на карту деньги бросают и не по 2 тыс грн.
Вечером может заехать с охапкой роз и пакетом фруктов самых лучших. И даже ничего не просить взамен)))хотел просто тебя увидеть,говорит. Отлично просто.

Краля-Галя• 04 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
да ниче он не тратит) подрочет бесплатно перед сном в вебку и баиньки
Краля-Галя• 04 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
а потом я просыпаюсь и еду в маршрутке на работу)
Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Мои тратятся на меня и хорошо тратятся. А они чьи то мужья.
Беззубовна• 04 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Да ладно. На советчице все пишут о том, что женатые любовники на них как раз тратят и не мало.
Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ваше право. Просто завидуете. И думаете что такое невозможно. И мол мой низачто и никогда. Он они же чьи то мужья. Вот и все.
Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Главное не писать . А то что это действительно есть. Просто большинство жен выдрать денег не могут для себя и принять не могут что чисто теоретически муж может тратить еще на кого свои финансы ...кому это понравится. А это есть. Мне хорошо. Меня устраивает все.
Бабочки в моём животе• 04 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
та прям. А те кто пишет, что езжу к любовнику в другой город, а он даже машину мне не заправит. Как намекнуть, чтоб хоть на бензин дал?
или : как жена допускает, чтоб муж в драных штанах ходил? почему она о нем не заботится? купила любовнику штаны, так уходил к жене и штаны забрал, которые я купила?
или: как намекнуть любовнику чтоб денег дал? а то ни подарков ни денег, только еду покупает которую сам и ест?
Бабульция• 04 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну да, нечего не просит взамен))) возможно в этот раз ради ваших глаз приехал)))) а дальше отымеет по полной и куда захочет, и за телефон и за розочку!!! Поиграет и новую пойдет искать)) как то так....
Бабульция• 04 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ага)) в точку))
Беззубовна• 04 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Это уже ходячие патологии, а не женщины. Носят воду в ведре без дна и не понимают почему вода постоянно выливается.