Радуга-дуга• 04 декабря 2020

Кто-то делал осветление дома корней краской Syoss # 13?

Девочки блондинки,кто осветлял корни волос в домашних условиях осветителем Syoss,как у Вас всё прошло и чем после тонировали?
автор Радуга-дуга • 04 декабря 2020
Пока финансовое положение не позволяет попасть в салон,а корни уже очень отросли(((
Поделитесь советами или может быть были уже темы такие,я не нашла

Кили и Манджаро• 04 декабря 2020
Меня муж осветлял - все супер, правда это весной была, поэтому результат не покажу)
автор Радуга-дуга • 04 декабря 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А чем после осветления тонировались?
Я тоже хочу мужа подключить)))
Кили и Манджаро• 04 декабря 2020
Честно говоря, ничем, не знала тогда что это нужно делать. Но итог вышел не сильно жёлтый, а вот гаренье е0 - сильно делить, но может быть мы такие спецы.
автор Радуга-дуга • 04 декабря 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо за ответ!
Ашотакоя• 04 декабря 2020
Автор,если Вы ходите в салон,то почему такой выбор краски?
Я после Syoss лечила волосы пол года и это не осветление было.Понимаю,что все индивидуально,но сомневаюсь,что в салоне Вас красили до этого данной маркой.Сейчас много магазинов с проф краской,где Вам помогут и подскажут,выйдет дешевле в разы,чем в салоне,но проф краской,а не дешёвым масмаркетом.
автор Радуга-дуга • 04 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Искала как проще, конечно,в салоне это краски BES,и домашний уход шампунь и маска BES,кроме синего шампуня,синий другой ТМ.
Я самостоятельно ни разу этого не делала,и не знаю как смешивать и тд.К Вашему совету прислушаюсь, спасибо
Ашотакоя• 04 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вам все расскажут и помогут,найдите магазин с проф.краской и проконсультируйтесь.Не понравится в одном,сходите в другой,где ясно и понятно все объяснят и подберут.Есть сильно высокого мнения о себе продавцы,которые считают,что они работают только для профессионалов и не считают нужным помочь.Я на таких попадала.Потом нашла магазин и толковых девочек.У Вас осветление корней,отнеситесь ответственно,можно таких дел натворить...Я,кстати,перед покупкой Syoss читала много отзывов положительных,а получила ужас и кошмар,испорченные волосы и траты на не один поход в салон.
автор Радуга-дуга • 04 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Спасибо большое, очень благодарна Вам за подсказку и помощь

Город у моря• 04 декабря 2020
Поберегите волосы!!! Купите проф краску, она не намного дороже.
автор Радуга-дуга • 04 декабря 2020
Ответ дляГород у моря
Спасибо,да,я уже сделала выводы, ещё почитала немного отзывов и решила не рисковать,сделаю как советовали мне выше, схожу в магазин и не спеша всё подберу.Я понимаю,что за один раз можно натворить делов.