Аноним_510• 10 декабря 2013
Бабушке 70 лет, болит колено, что это может быть?
Бабушке 70 лет,болит колено,говорит что не ударяла.
ОченьПриятно-Царь• 10 декабря 2013
в таком возрасте все что угодно, артириты, артрозы, остеопарозы...
Мелочунь• 10 декабря 2013
попробуйте какую-нибудь мазь, типаникофлекс, если не пройдет, ведите к врачу
Любавишна• 10 декабря 2013
Бабушке 70 лет, болит колено, что это может быть? - ответ в начале...бабушке 70 лет
Деловитая• 10 декабря 2013
у моей мамы недавно разболелось колено, ели уговорили ее пойти к врачу... а в итоге оказалось, что еще пару деньков и мог образоваться тромб
так что не затягивайте, бабушку к врачу и на обследование
Белая и пушистая• 10 декабря 2013
Ответ дляOlya Zago
КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕХВАТКА КАЛЬЦИЯ!!!
Шо вы говорите? И как определили -наложением рук на монитор? Причин могут быть десятки, начиная от артрита и остеопороза и заканчивая серьезными проблемами типа бурсита или так называемого ’свободного тела’ в колене
Аноним Первый• 10 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-836002.html посмотрите разогревающую мазь.
Белая и пушистая• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
А если колене воспаление, что потом будет знаете?
Деловитая• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
на колено нельзя разогревающую мазь
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Бабушке очень повезло, что в 70 лет, болит всего- навсего только колено...