Любимка-анонимка• 04 декабря 2020
Профессия таргетолог
Обязательно ли нужны курсы? Хочу развивать инстаграм-аккаунты, знаю как делать рекламу, целевую аудиторию, привязка к геопозиции. И какой доход у таргетологов?
Кондуктор маршрутки• 04 декабря 2020
Все ок у таргетологов. На ФБ– масса профильных групп + Инста. Похоже, с определением ЦА у вас не очень, если спрашиваете здесь.
Не раскрытый парашют• 05 декабря 2020
курсы нужны для того, чтобы правильно организовать работу и быть эффективным, если вы все это знаете и умеете и без курсов - там лучше.
Профессия востребована и перспективна.