Бывшая блондинка• 04 декабря 2020

В чём феномен Панайотова, почему им так восхищаются?

Он вообще-то шепелявит неслабо, да и не сказать, что прям "вау" поёт.
Телочка• 04 декабря 2020
Хто це?
автор Бывшая блондинка • 04 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Хто це?
Александр Панайотов. Певец)
В гости звали?• 04 декабря 2020
Кто восхищается? Его не помнят уже.
Ответ дляВ гости звали?
Кто восхищается? Его не помнят уже.
Да под видео одни положительные комментарии.
Брюльтик• 04 декабря 2020
Панайотов Сашка ты??
Перловая Кашка• 04 декабря 2020
Ему когда-то Пугачева лично 10000 бакс подарила, вроде)
Аноним НаВсеГда• 04 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Кто восхищается? Его не помнят уже.
В России появляется
Но мне он как-то неприятный сам по себе и типаж его
В гости звали?• 04 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Комментарии и лайки легко купить за 2рубля.
Верочка 100%• 04 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Александр Панайотов. Певец)
Я не то, что восхищаюсь, я первый раз эту фамилию прочитала.
Майор Медуза• 04 декабря 2020
3,5 октавы,в отличие от Гагариной ,у которой их 2.
Ответ дляМайор Медуза
Тем не менее слушать его местами не очень приятно. Совсем(
Форс мажор• 04 декабря 2020
А с Долиной нормально, хороший голос

Не слышно дефектоф речи
Форс мажор• 04 декабря 2020
Дефектов
черная мамба• 04 декабря 2020
он начинал в на отборе в группу Другие Правила и его тогда отсеяли...он из Николаева вроде бы?
Ухтышка_малышка• 04 декабря 2020
приятный тембр у него, а кто знает что с Кривошапко? не слышно его, видать в Москву не уехал, там бы его уже на руках носили поклонницы
Форс мажор• 04 декабря 2020
Дюйм оф о4ка• 04 декабря 2020
Без понятия. Помню его в20 лет назад в талант шоу. В киевском метро встречала неоднократно. Как уехал в Москву, не знаю что он поет и кто им восхищался.
Ухтышка_малышка• 04 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
тем не менее 2,5млн просмотров этого видео
Форс мажор• 04 декабря 2020
Уххх
А то у меня воспроизведение есть, а тут никак
Ухтышка_малышка• 04 декабря 2020
с Лепсеридзе спелся
Дюйм оф о4ка• 04 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Для России и Китая это не много.
БезВзяток• 04 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Да, я тоже это помню. Он проходил в ’народном шоу’, вошел в пятерку лучших и не выиграл. В следующем году тоже пошел в народное шоу, похудел, Долина ему там сказала ’ваше лицо мне знакомо, мы где-то встречались?’ - он не признался))) и всегда он как-то на третьем-втором месте, до победы не дотягивал - шру Голос, ещё какие-то музыкальные конкурсы. ..
БезВзяток• 04 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
И потом он хотя бы известен в России, Другие правила же продержались совсем чуть-чуть и их никто не помнит
Играю у края• 04 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
О, этого я помню, читала где-то, что он женился повторно и дочка уже вроде есть, но про творчество не помню ничего
Ухтышка_малышка• 04 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
да упустил он момент свалить в Москву и подвинуть там старичков
чертовки хорош он был в свои 19
Играю у края• 04 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
чертовки хорош он был в свои 19 https://www.youtube.com/watch?v=OHtfCXIjXbw
Ну да, мог бы с Денисовой укатить), она там сча зирка
Чтооооооооооо?• 04 декабря 2020
Да, Кривошапко в тени, зато его бывшая Т.Денисова молодец, далеко пошла...
Розавенная• 04 декабря 2020
Автор,вы не перепутали ничего?Его уже и не помнят,не то чтоб восхищаться.
Праздничный сервиз• 04 декабря 2020
Какой феномен? Я о нем слышала, но понятия не имею, кто он и чем занимается.... феномен, блин))))