СКИБИДЫШь• 04 декабря 2020

Возврат с интернет-магазина Mango

Здравствуйте, реально ли получить деньги, если оплатила Мисту наличкой? Отзывы просто ужасные, что никому не возвращают.((( написано, что нужно отправить во Львов, а деньги возвращаются через приват банк. Но все пишут, что деньги не возвращают! Полный игнор! Кто сталкивался?
Пиши-пропало• 04 декабря 2020
Я возвращала, деньги через приват получила, все ок
Капризуля• 04 декабря 2020
Чё там у вас? Может мне именно это и надо?)))
автор СКИБИДЫШь • 05 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
Я не понимаю сам процесс возврата денег. Какова схема? Распечатываю бланк возврата, кладу внутрь посылки, клею наклейку. А как оформить возврат на приват, что бы он был связан с посылкой?
автор СКИБИДЫШь • 05 декабря 2020
Ответ дляКапризуля
Уродский пуховик болотного цвета
автор СКИБИДЫШь • 05 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
Сколько по времени заняло? И возврат же за мой счёт. 950 грамм, наверное, много потянет? Извините за столько вопросов, я разнервничалась. И пуховик стоил 4600 мне придётся платить налог? Или это растаможивание при въезде в Украину?
После 18• 05 декабря 2020
Легко и мегабыстро. В бланке поставила две галочки, отправила во Львов и через неделю получила денежный перевод через приват, на свою фамилию. Лежа на диване , через пр24 перевела деньги на карту свою и ВСЕ!
Капризуля• 05 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Уродский пуховик болотного цвета
Мда. .. пожалуй такое мне без надобности. А на фото что было? Красота неземная?
Замыленная• 27 декабря 2020
Доброе утро, у вас возврат произошёл без задержек? Я отправила вещи больше недели назад, до сих пор нет сообщения на мейл что вещи они получили во Львове, понятное дело и перевод не отправили
Лама_мама• 21 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Добрый вечер! Вы получили деньги по возврату?
Тоже впервые буду отправлять, сумма приличная и такие отзывы. Смущает и то, что в посылке ни чека,ини нормальнойсформы возврата. Какая то не серьезная компания это Манго.