СкрипяСердцем• 04 декабря 2020
Хочу ругаться прям распирает
Настроение пмс. Давайте поругаемся в прямом эфире.
Все задолбало!!!
Голодаю• 04 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Кошка драная, иди посуду помой. Пишет она тут .
А вы чего сюда приперлись
АнтиТанкист• 04 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Политическую тему создайте, там вас говном закидают по самые уши)
Ага) или про вакцинацию детей

Анонимба• 04 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Ага) или про вакцинацию детей

Вооот. Вообще отлично))
СкрипяСердцем
• 04 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Ага) или про вакцинацию детей

Я антипрививочница русскоязычная поклонница Яныка и Путина, есть недвижимлсть в Крыму, вижу как о5 процаетает, но сейчас нет политического настроя.
АнтиТанкист• 05 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я тоже антипрививочница , русскоязычная, на карлика и яныка насрать с высокой горы. Короче, со мной рубиться вообще не вариант
СкрипяСердцем
• 05 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
У нас вся страна русскоязычная. Парочка притрушеных за мову которая никому не интересна. Русские молча ждут.
АнтиТанкист• 05 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну почему не интересна? Украинский язык очень красивый и мелозвучный. Многие люди из моего окружения перешли на украинский. Я чаще общаюсь на русском, мне так удобнее. Но если нужно, с лёгкостью перехожу на украинский. Все проблемы у нас в голове и мы их создаём себе сами
СкрипяСердцем
• 05 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Правильно проблема в голове у некоторых. Скоро все вернется на свои места.
Катастрофа• 05 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А когда? Что произойдёт?
СкрипяСердцем
• 05 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
А когда? Что произойдёт?
Скоро. Вы действительео не понимаете?
Повелительница лампочек• 05 декабря 2020
А вы разблокируйте кого-то из черного списка в соцсетях, поругайтесь, и опять заблокируйте. Я всегда так делаю.
Катастрофа• 05 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Скоро. Вы действительео не понимаете?
Нет, я же не экстрасенс. Можете объяснить тем, кто действительно ничего не понимает?
СкрипяСердцем
• 05 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек