Кто носит джинсы G-star raw ? поделитесь, как с размерностью? Кто на какие параметры какой размер берет?
Ответ дляTakamaka
Есть много разных джинс и штанов этой марки, к чему я, с размером сложно угадать в зависимости от модели и линейки. Не маломерят точно. 25й-26й размер. Параметры колеблются, +- я 62-92,иногда поправляюсь на зиму, но в джинсы влезаю спокойно.
Спасибо Вам большое! ...я в основном ношу Левайс 510 и 210 модели, всегда 27й
А тут понравились эти модельки с напылением, засомневалась...и как еще это напыление на эластичность повлияет