04 декабря 2020

Вы врёте? В смысле, сочиняете?

Тут на советчице.
Мальчун-задирун 04 декабря 2020
Нет
Бойцовская 04 декабря 2020
нет, зачем?
Могу прикольнуться, но редко
ПесиКот 04 декабря 2020
Нет пишу Реально про свою жизнь, пишут тролль
Наполеон Бонапарт 04 декабря 2020
Бывает по мелочи
Но обычно - нет
Давайте любой вопрос - я отвечаю честно
Выручалка 04 декабря 2020
Ага )
Цыпка 04 декабря 2020
Нет. А смысл?
Бойцовская 04 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бывает по мелочи
Но обычно - нет
Давайте любой вопрос - я отвечаю честно
ВАша ЗП
Мамзелькин 04 декабря 2020
Нет
Выручалка 05 декабря 2020
Я тролль 🥰 тот самый , бесячий , делаю это потому что нравиться , по сути от скуки 🤣 надо же кому то пуканы разжигать , говорят для здоровья полезно 😃
Поумничка 05 декабря 2020
Нет. А смысл? Тут же все под анонимами. Пожестить разве что могу, чего в реальной жизни себе не позволяю.
Поумничка 05 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
Я тролль 🥰 тот самый , бесячий , делаю это потому что нравиться , по сути от скуки 🤣 надо же кому то пуканы разжигать , говорят для здоровья полезно 😃
Орнула
автор Гарачый Шыкалад 05 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бывает по мелочи
Но обычно - нет
Давайте любой вопрос - я отвечаю честно
Какие например, мелочи?
Фея_3уровень 05 декабря 2020
Какой в этом смысл, если все-равно все под анонимом
Идущаяповолнам 05 декабря 2020
Вру конечно. Ачотакова?
автор Гарачый Шыкалад 05 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Какой в этом смысл, если все-равно все под анонимом
Кто помечтать, кто постебаться.
Мульйонерша 05 декабря 2020
троллю оп чреному когда муж в море)
про свекровь ,про мистику,про любовниц,про муж казел,я знатный троляра

вот что декрет делает)
Мульйонерша 05 декабря 2020
и вам скажу тролинг затягивает вот сидишь себе куриш айкосик малой спит,а так и тянет пойти трольнуть новый бред здесь
Фрекен бок 05 декабря 2020
Нет.
Только не называю личных данных
ДваДваВосемь 05 декабря 2020
По разному
Бывает свою ситуацию выдаю за чужую
Уравнобешенная 05 декабря 2020
Ой, я вру часто, но вру правду. Рассказываю: если нужно человеку подсказать или доказать, то привираю, что я - учитель, владелец бизнеса, мастер маникюра и т.д., для того, чтобы преподнести совет с профессиональной точки зрения)) Так вернее. Но советы мои - честные и проверенные
Все будет, но потом 05 декабря 2020
Нет
Ашотакова))) 05 декабря 2020
Нет, не врала, могу только менять мелочи при описании ситуации, но никогда не вру. И мне уже много раз тут девочки реалько помогали - от мелочей, до серьезных вопросов. Главное отделять зерна от плевел. И сама пытаюсь помогать, если в курсе темы.
Фея_3уровень 05 декабря 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Кто помечтать, кто постебаться.
Про мечты я пишу в темах посвящённых мечтам и планам, их тут предостаточно. А стебаться не сильно интересно
Клепсидра 05 декабря 2020
Нет
автор Гарачый Шыкалад 05 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
и вам скажу тролинг затягивает вот сидишь себе куриш айкосик малой спит,а так и тянет пойти трольнуть новый бред здесь
Да я чувствую, что затягивает. Хотя я только начала)
И.О. человека 05 декабря 2020
Да. Всегда и везде.
Мульйонерша 05 декабря 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да я чувствую, что затягивает. Хотя я только начала)
сестраааа
ПуГоФФка 05 декабря 2020
Нет. А зачем?
75В 05 декабря 2020
Нет,не умею врать,хотя иногда нужно,прям череЗчур честная
Маманя 05 декабря 2020
нет,зачем? когда пишу о других людях,иногда незначительно изменяю детали