Борец за справедливость• 05 декабря 2020
Я чувствую себя очень одиноко. С родителями всегда дистанция, друзей нет ,
Все обзавелись семьями.
Отношений три года нет.
Детей нет.
Знакомства на тиндере ни к чему не приводят . Поцелуи, секс, пропаадают.
(Не со всеми секс, нет)
Плачу.
Отношений три года нет.
Детей нет.
(Не со всеми секс, нет)
Плачу.
Добрый Йиннот• 05 декабря 2020
Огромное количество людей вокруг - потребность, которая часто навязана обществом. Мол, если проводишь вечер дома перед монитором - всё, пропащая личность. А вот и нет.
Общайтесь на форумах, например. Как раз онлайн можете найти по-настоящему ’свой’ коллектив.
Я пока не затрагиваю вопросы личных отношений - они отдельной категорией.
Секретница• 05 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ого. На гадании... я в гадания не особо верю просто)
Ну я тоже не верила. На рождество решила погадать. Зеркала и свечи.
Стильная штучка• 05 декабря 2020
Ответ дляСекретница
мне уже 50, а я так никогда и не гадала.
Есть необходимость сейчас), дети выросли))) можете рассказать как это правильно сделать?
Секретница• 05 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ой я в этом не разбираюсь. Тогда с зеркалами то ли где то прочитала как надо делать, то ли по телевизору увидела или книжка вроде была у меня. Не буду врать я не помню
Борец за справедливость
• 05 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Ревела в подушку где то с 30 лет. По ночам прямо истерики были. Хотела умереть. Отношений близких с родителями не сложилось, были замужние подружки, но редко мы общались
Вот я боюсь такого же(((
что буду реветь((
Секретница• 05 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вот я боюсь такого же(((
что буду реветь((
Я вас очень понимаю. Ваша тема окунула меня в прошлое. Все что я вам могу посоветовать - не отчаивайтесь и верьте в лучшее
Борец за справедливость
• 05 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Спасибо!)
Вот многие говорят надо верить , надо не плакать, быть позитивной и тогда найдете свое))
Но вот вы рыдали и все равно нашли)))
Смячиком• 05 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
В 35 вышли замуж?
Класс😊
Я 3 года была одна, но у меня есть сын. Вообще не с кем не встречалась и не хотела после очередного неудачного опыта. А потом на работе нашелся мой мужчина и долго меня добивался так как я не понимала, что нравлюсь ему да и никогда не пыталась строить отношения на работе. А он еще и младше почти на 10 лет. Так что я в 43 года с 9 летним ребенком обзавелась мужем младше меня и ранее неженатым
Так что и на Вашей улице обязательно будет праздник
Секретница• 05 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо!)
Но вот вы рыдали и все равно нашли)))
Сейчас жалею что рыдала. Понимаю что зря себе ад устраивала. Ночью ревела на утро глазищи красные опухшие мозги затуманеные а надо на работу. Смерти себе желала. Может потому со здоровьем сейчас проблемы. Не идите по моим стопам. Нет, иногда пореветь можно, но без фанатизма как это делала я
Барабасиха• 05 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вау!! Ничего себе!
А муж? Такой как хотели? Ваше?
Или планку пришлось понижать?
А муж? Такой как хотели? Ваше?
Или планку пришлось понижать?
А что значит понижать планку?
С перепою• 05 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Да. Почти в 36. Троих деток родили мальчиков близнецов и доченьку
ЭКО?
Борец за справедливость
• 05 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
А что значит понижать планку?
Ну хотели с машиной, с достатком, а пришлось брать с зп которой сложно прокормить троих детей.
Я об этом
С перепою• 05 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Такой какого хотела. Причём я его на гадании в зеркале увидела
Старше Вас, на сколько? Был женат до Вас, дети у него есть от прошлых отношений?
Почему он до Вас был неженат?
Барабасиха• 05 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Я об этом
А вы думаете успеть ещё троих детей завести?
Борец за справедливость
• 05 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Та нет.
Девушка выше писала что успела троих
С перепою• 05 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
А у вашего мужа есть дети?
Барабасиха• 05 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Та нет.
Девушка выше писала что успела троих
Близнецы.
Не пью, не курю• 05 декабря 2020
Я и чувствую себя одиноко, друзей нет, близкие отношения только с бабушкой, недавно разошлась, отношений не хочется. Кажется, что уже и не выйду никогда замуж, буду одна (((мне 24, 25 в следующем месяце....
Меня прет))• 05 декабря 2020
А меня сегодня бросили
Просто так
Без слов, без озвученных причин
Лежу реву
Мне 38
И я так влюбилась
И зря
Обидно очень
Просто так
Без слов, без озвученных причин
Лежу реву
Мне 38
И я так влюбилась
И зря
Обидно очень
С перепою• 05 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо!)
Но вот вы рыдали и все равно нашли)))
У вас было уже много отношений и вы отчаивайтесь?
Но раз они были, значит вам отношения даются легко, чего ж плакать?
Не пью, не курю• 05 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
А меня сегодня бросили
Просто так
Без слов, без озвученных причин
Лежу реву
Мне 38
И я так влюбилась
И зря
Обидно очень
Просто так
Без слов, без озвученных причин
Лежу реву
Мне 38
И я так влюбилась
И зря
Обидно очень
Обнимаю вас
всё к лучшему!
Смячиком• 05 декабря 2020
Ответ дляС перепою
А у вашего мужа есть дети?
Нет не было, бывшая его подруга сделала аборт хотя он хотел, чтобы она родила, но я думаю там не его ребенок вообще был((. За три года общими к сожалению не обзавелись, видимо мой поезд ушел. Я ему ни раз говорила, что если это для него очень важно, то надо меня менять на моложе. Не хочет. Хорошо относится к моему сыну, говорит что это наш
и мать его хорошо к нам относится. Когда познакомилась то сказала, что ей очень повезло и сразу большой внук достался без пеленок и можно с ним тусить и общаться)) Разрешает себя бабушкой называть.
Секретница• 05 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Почему он до Вас был неженат?
Младше на год, женат не был, полусожительствовал, без детей как я и хотела.
Говорит «не то пальто» потому не женился.
Секретница• 05 декабря 2020
Ответ дляС перепою
ЭКО?
Сама. Близнецы не знаю почему. Ни в моей ни в его семье не было близнецов. Знаем до пра..
Борец за справедливость
• 05 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Ну немного) но 4отношений было))
БезникаЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Какие ваши годы )))
Вся жизнь впереди.
Говорила мне бабушка - замуж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть.
Можно быть одинокой и имея семью.
Поэтому все, кто хочет построить действительно здоровые отношения, начинайте с себя. Нужно чувствовать себя полноценным, счастливым человеком, будучи одной.
Вся жизнь впереди.
Можно быть одинокой и имея семью.
Милашка-оторвашка• 05 декабря 2020
18 апреля будет у Вас судьбоносное событие.
Переезд в другую страну...
Ух, сколько всего ждёт, а Вы грустите
Переезд в другую страну...
Ух, сколько всего ждёт, а Вы грустите
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2020
у вас хоть родители есть - радуйтесь. А вот когда их вообще не будет (как у меня) и никаких других родственников - то вообще тоска (