Омлетик• 05 декабря 2020
Какие на сегодня планы? Для прогулки прохладно(
Доброе утро!
Кто что планирует сегодня делать? Куда пойти?
Регионщица• 05 декабря 2020
Доброе.
На базар поеду за творогом. Потом кошку повезу в ветеринарку. Потом встреча по квартирным делам. После обеда снова буду причинять добро - соберу вещи и отдам нуждающимся.
Омлетик
• 05 декабря 2020
Ответ дляРегионщица
Доброе.
По чем творог у вас?
Я тоже собираюсь на ярмарку (киев, творог по 90грн).
Омлетик
• 05 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Через пол часа идти на работу на улицу торговать
Одевайтесть потеплее.
И что платят продавцу за день?
Регионщица• 05 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
По чем творог у вас?
Еще не знаю. Неделю назад вернулась на Украину. Первый раз на рынок поеду. В магазине брала до этого.
Кумушка• 05 декабря 2020
А я как накормлю своих, займусь уборкой. Если до темна успею то пойдем в парк.
Не гавкаю- но охраняю• 05 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Одевайтесть потеплее.
И что платят продавцу за день?
50 гривен в день и 10 процентов.Позавчера 120 ,вчера 350 сегодня увидим .
Брюнетка в Мармеладе• 05 декабря 2020
Приготовлю завтрак, пойду на работу. Когда вернусь, нужно уговорить мужа и дочь пойти выбрать обои. Потом съездим в какую-то кафешку, вечером фильм посмотрим.
Единорог помог• 05 декабря 2020
Пойдем за кофе, шоколадками и творогом.
Вечером пойдем в пицерию, у нас сегодня 23 года со дня свадьбы.Эх, в этот день всегда были за границей...
Госпожа Белладонна• 05 декабря 2020
Куча детских кружков и уборка дома )) может завтра выберемся куда-то
Коробка с карандашандрами• 05 декабря 2020
На рынок Троещина хочу. Куртку себе глянуть и малому игрушки
ФФФФристайла• 05 декабря 2020
Вернулась с тренировки. Покормлю семью и отправлю младшую с папой на тренировку. Мы со старшей к парикмахеру. Потом обедаем. Потом у крошки музыка. Потом погуляем с собаками. А по ом каждый в своей норке будет занят своими делами. А я почитаю.
Пополняю_Карму• 05 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, ладно, это ж как вам надо обвешивать, чтоб хоть заработать...
Асталависта бэйби• 05 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Одевайтесть потеплее.
И что платят продавцу за день?
Где почасовая оплата труда?
Сегодня не целуюсь• 05 декабря 2020
Пришла с ночной-нажарила блинов, сейчас простирну вещи детские иии- спать!, после обеда- помогу старшей дочери сдать онлайн тест по психологии-сессия.
Сумчатая кошка• 05 декабря 2020
Хотелось бы поехать в ТЦ, но как-то сомневаюсь 🤷♀️, а нужно сыну курточку купить через интернет не может выбрать.
Пупс• 05 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
По чем творог у вас?
Ничего себе у Вас цена, на прошлой неделе брала 70 грн. Николаев
Пупс• 05 декабря 2020
Поедем в Эпицентр за Новогодним настроением, потом постираю, уборка, уроки.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 декабря 2020
Ул и, что никто в ТЦ не идёт, мы с дочкой за одеждой и подарками на НГ, боюсь, опять закроют не успеем
]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2020
На работу через 2 часа и до позднего вечера! Муж с детьми дома.
Кима_кепка• 05 декабря 2020
Отведу малую на музыку, потом поедем выбрать зеркало в ванную. С этим локдауном выходного дня...целый день на работе, а на выходных- магазины закрыты.
И такую ерунду, как зеркало, не можем купить.
дамаБезСобачки• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
В Днепре по 60 грн
Душка-свекровь)))• 05 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Работаю. Медсестра.
А я уволилась. Я в гос клинике работаю. Риски большие у меня на работе , а зарплата копейки..Как говорится сейчас дорабатываю. В магазине и то больше платят. Пока до пенсии доживу, так ее и отменят к тому моменту с такими правителями.
Корсет_на_шурупах• 05 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня много знакомых с медобразованием нянями работают. Я некоторое время работала, но сейчас у меня двое маленьких детей, нервов хватает лишь на них)