Омлетик• 05 декабря 2020
Какие на сегодня планы? Для прогулки прохладно(
Доброе утро!
Кто что планирует сегодня делать? Куда пойти?
Xвостокрутелка• 05 декабря 2020
Дітей завезу до репетитора,сама в метро,далі додому-прибирати хатку.Ввечері басейн,купимо суші потім і додому спати.
Душка-свекровь)))• 05 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня много знакомых с медобразованием нянями работают. Я некоторое время работала, но сейчас у меня двое маленьких детей, нервов хватает лишь на них)
Очень хорошо вас понимаю. Когда у меня был у меня меньше ребёнок так я в детском саду работала. 2 минуты от дома, ребёнок под боком. Школа рядом. Отводить и забирать могла. Жалею что уволилась, перешла в больницу. Вроде как и до короны лучше было .полторы ставки, +амбулаторные пациенты . Какая то копейка. А сейчас совсем плохо стало. ставка , амбулаторные есть, но мало.. без Теста ПЦР конечно. Эти копейки с амбулаторных мне тоже не нужны сейчас. Доктор не делится на пополам. В основном себе все забирает. А я рискую. Дышать этими дез средствами все время. Работа связана с дез. Средствами , не только из - за короны. Пешком хожу каждый день по 10 км. Транспорт забит, маски у людей на бороде. Сейчас я сильно похудела с 56 кг до 48 за 6 месяцев. Мой муж вообще сказал зачем оно тебе надо, уходи. А я привыкла работать. Сейчас буду переезжать к мужу .
Не гавкаю- но охраняю• 05 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Да, ладно, это ж как вам надо обвешивать, чтоб хоть заработать...
У меня не продукты,а вещи.И я работаю честно.Ну не все миллионы зарабатывают