КоКоКоКоКоКо...• 05 декабря 2020
Сколько стоит принтер для домаш использоания? Цветной
Прсоветуйте марку пожалуйста.
Трусиковед• 05 декабря 2020
Тоже искала -5000-7000 что б без мучений с картриджами .
Снапчат смотрите
А_я_ЛОЖУ!• 05 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Снапчат смотрите
СНПЧ -система непрерывной подачи чернил. Снапчат
Трусиковед• 05 декабря 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Хз, телефон такэ выдал . Писала нормально , не проверив.
А_я_ЛОЖУ!• 05 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Извиняюсь
Роза завяла• 05 декабря 2020
У меня вот такой.
Классный, простой и удобный, печатает с любого устройства в доме через вай-фай, качество печати как для лазерного среднее, не сравнить с огромными профессиональными в офисе, но для домашних нужд сойдёт. Покупали в основном из-за дочкиной дистанционки, много печатают сейчас.
Минус-набор картриджей стоит почти половину от цены принтера , но их хватает довольно надолго. У нас с весны еще заводские процентов на 60 полные.