Полюю на дрони• Изменено сегодня в 10:49
Тайный Санта. Подарок пацану 12-13 лет на 250-300 грн
Поделитесь идеями.
У меня дочка. Что интересно мальчишкам в этом возрасте не знаю.
Девочки более сентиментальны к таким вещам. Мою порадует и гирлянда, и носочки, и кремчик для рук с рождественским декором…. И мыло виде елочки, и свечка с ароматом корицы.
Наверное, дарить гель для душа или дезик , это унизительно или будет воспринято, как намек, что получатель подарка плохо пахнет.
Мамы мальчиков, что толковое дарили вашими?
Мао_Мяо• сегодня в 10:50
Есть набор для горячего шоколада - шоколадная бомбочка. Думаю каждому зайдет. Или чашку.
Трільчиха• сегодня в 10:51
Дарять що попало,багато хто геть не заморочується.
Кому дійсно подаруночок,в кому таке що тільки в топку)
Вірю, я повірив• сегодня в 10:51
Ответ дляОскорбляю всячески
нутелла+носки
Нутелла дороже))) на носки уже не хватит))
Но идея хорошая.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 10:52
В том году моя другу дарила приколтную копилку-жестянку, внутрь конфеты положила. Был доволен
Вірю, я повірив• сегодня в 10:52
Ответ дляЭскиз бесконечности
може, навушники. чи футболка. рукавиці.
Вы видели цены на это все?
Эскиз бесконечности• сегодня в 10:53
Ответ дляВірю, я повірив
Вы видели цены на это все?
бачила. в Аврорі якраз такі ціни.
Мао_Мяо• сегодня в 10:53
Ответ дляВірю, я повірив
Но идея хорошая.
Нутелла 230, носки за 70
Вірю, я повірив• сегодня в 10:53
Ответ дляЭскиз бесконечности
бачила. в Аврорі якраз такі ціни.
Лучше просто конфет купить, чем футболку из Авроры, которая не доживёт даже до первой стирки.
Эскиз бесконечности• сегодня в 10:54
Ответ дляВірю, я повірив
ну футболку можна в іншому місці купити.
купіть цукерок, я вам не забороняю. від них, правда, прищі, але хай автор сам вирішує.
Звезда в шоке• сегодня в 10:59
Син в минулому році розповідав що кому дарували :) багато хлопців отримали прикольні чашки святкові + туди цукерки (маленькі марси, снікерси), діти в захваті були )
Мій дарував чашку з малюнком майнкрафту (бо знав що той, кому даруватиме, фанат цієї гри).
Шкарпетки/рукавиці я б не дарувала, бо з розміром важко вгадати. Бо хлопці вже активно ростуть, і хтось ще «тендітний хлопчик», а хтось вже «дядечко» з 45 розміром взуття
Звезда в шоке• сегодня в 10:58
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зараз такі ціни що нормальну футболку за 300грн ще спробуй знайти..
Эскиз бесконечности• сегодня в 11:00
Ответ дляЗвезда в шоке
ну от у нас на Позняках є ТЦ Нью Вей, там магазин типу Промінь чи якось так, український виробник. прекрасні футболки там, зараз ще й зі знижками. я купувала, дуже задоволена.
КаРаКаТиЦа• сегодня в 11:08
Может быть, мамы мальчиков 15-16 еще что-то посоветуют? Я примерно догадываюсь, чему обрадовался бы мальчик, но Санта должен быть порядочным. Можно что-то из темы спорта, только что, если цена те же ~300 грн
Полюю на дрони
• сегодня в 11:10
Ответ дляВірю, я повірив
А мне понравилась идея с футболкой.
Может дома носить будет.
В Сенсей например посмотрю
Может дома носить будет.
В Сенсей например посмотрю
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 12:22
Ответ дляКаРаКаТиЦа
можно на том же фетлайне заказать акс какой-то с любимой командой и пр. Я ребенку заказывала с инд.картинками вещи
Панна Кота• сегодня в 12:38
Ответ дляЭскиз бесконечности
А на якому поверсі? Наче не бачила там такого. Питаю, не щоб підколоти. Ввечері туди збираюся, зайду подивлюся))
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 12:58
У нас уже прошел Санта в 8 классе, могу сказать, что мальчикам зашло - брелок Брейнрот (уродцы, да), чипсы, новогодняя чашка, термочашка, футболка с именной надписью, сладости (не из Авроры), да и вообще подарок на отъеб..сь сразу видно и это обидно. Не зашло носки, мыльно-рыльное.
Эскиз бесконечности• сегодня в 13:07
Ответ дляПанна Кота
на першому. по тій же стороні, що і Вайкікі. пройдете повз Вайкікі (він буде справа), повернувши ліворуч і знову ж таки по праву руку буде цей магазин.
Гидроусилитель руля• сегодня в 15:17
Ответ дляПолюю на дрони
А мне понравилась идея с футболкой.
Может дома носить будет.
В Сенсей например посмотрю
Может дома носить будет.
В Сенсей например посмотрю
Вы точно знаете размер? Может лучше дочь через друзей этого мальчика узнает, чтобы он хотел в подарок.
Мой в прошлом году получил подарок, был рад просто вкусняшкам: орешки, снеки и т.д. и 2 литра кваса
Лиса Патрикевна• сегодня в 15:29
Я купила для дівчинки набір шоколадних пряників.Зайде чи ні,це таємний Санта і потрібно порадіти подарунку
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 16:49
Ответ дляЛиса Патрикевна
С садика эти пряники никому не нужны) Просто шоколадный набор Киндер ил Милка было бы хорошо.
Лиса Патрикевна• сегодня в 17:36
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Це якісь модняві пряники швейцарські.Тепер задумалась чи варто чи щось інше купити?
Полюю на дрони
• 2 часа назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Не-не. Я против сладостей, а уж 2 л кваса, это вовсе не подарок. Будто батон и пол кг колбасы.
Вещь хорошие нужные, но совсем не праздничные.
Если бы они подарили бутылку Пепси, это был бы шок.
Парк лет назад ей подарили носки с белым мехом внутри. Эти носки даже надеть нельзя быть, т.к не тянулись в голенище.
В прошлом году ей подарили бутылку для воды 0,35 л, а внутри были конфеты. Подарок был классный.