Миледи• 05 декабря 2020

Какие подарки вам дарят мужчины ?

Расскажите о своих подарках))
О самых дорогих и запоминающихся . Ну и просто так .
Мама Карло• 05 декабря 2020
Ответ дляМиледи
У меня такое ощущение , что Вы рассказываете слово в слово о моем бывшем муже.
Разница только в том, что у меня хватило сил и смелости прекратить этот бред как можно скорее.
Маму с папой не слушайте .
Семья должна быть семьёй - где есть взаимоуважение и взаимопонимание между супругами. Тогда это семья . Иначе - нет.
Дети Вас не простят, если Вы будете всю жизнь в этом вариться , так и не став счастливой с нужным человеком ( другим мужчиной ).
У Вас не семь жизней , а одна. Это только Ваш путь и Вы должны пройти его достойно , а не в угоду кому то .
Да, я всё это понимаю. Сейчас готовлю, как говорится, записной аэродром. Есть моменты связанные с недвижимостью. Хочу больше отжать раз уже такое дело.

Под пытками• 05 декабря 2020
Парфюмерию, шёлковые шарфы и белье, драгоценности.

Но самое дорогое - детей)
автор Миледи • 05 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Ой, у таких отжимать очень тяжело , готовьтесь (((
Недвижимость мы не делили слава богу. Хватило ума ничего общего с ним не иметь. Общий только ребенок.
Но вот за 5 лет ни копейки алиментов. И никак.
Так что ....готовьтесь (
Мама Карло• 05 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Так что ....готовьтесь (
Часть дома уже оформлена на ребенка. И это уже не плохо. Я дура много своих денег вложила. А дом на нём.
Но у меня есть и своя недвижимость.
Мама Карло• 05 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Так что ....готовьтесь (
Знаете, его две с половиной копейки мне вообще не нужны. Лишь бы подальше от этого г..а.
автор Миледи • 05 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Я мыслю также . Он считает каждые 100 грн, чеки собирает , носит в исполнительную. Такое позорище - это кошмар ))))
Потом наезжает на меня , что я позорюсь . Я говорю , я поступаю по закону .
Там целое дело .
Я иногда думаю , мне проще было бы что бы он в другую страну свалил и о нем никто никогда больше не услышал . И было бы всем хорошо.
автор Миледи • 05 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Но у меня есть и своя недвижимость.
А Вы пишете дом ...недвижимость ...
У него за 100 грн война месяцами , он хочет бежать в суд , оспаривать решение суда , там такое твориться с чуваком , такое ощущение , что ’ пороблено’ .
А Вы о доме...
Доктор Варвар• 05 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
Вообще... какая неблагодарная и зажратая, пардон;)
Золото-брильянты ей не запоминающиеся подарки...
Вы неправильно поняли, до свадьбы не было запоминающихся подарков, золото и брили- уже после,
автор Миледи • 05 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Для меня это из области фантастики , когда до свадьбы почти ничего, а после свадьбы прям золото-брильянты)

Доктор Варвар• 05 декабря 2020
Ответ дляМиледи
У нас доход был маленький , мы были молодые, все сами всегда, без помощи родителей или кого-либо ещё, сейчас совсем другие доходы и расходы. Мы начинали с ипотеки и жили очень скромно. Он жадным никогда не был , возможности именно дорогих подарков подарить у него не было, когда мы встречались и только поженились. Макароны без масла ели - 4 кредита + ипотека. Сейчас абсолютно все изменилось. Деньги дают свободу.
автор Миледи • 05 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Главный момент- он не был жадным ! Это о многом говорит ! И судя по всему Ваш муж был перспективным.
За такого можно смело выходить замуж !