Миледи• 05 декабря 2020
Какие подарки вам дарят мужчины ?
Расскажите о своих подарках))
О самых дорогих и запоминающихся . Ну и просто так .
На-перекуре• 05 декабря 2020
Самые дорогие это авто и недвижимость, самые запоминающиеся это путешествия
Шиворот Навыворот• 05 декабря 2020
Только деньги. И то, от мужа. Мужчины на работе максимум коробку конфет приносят)))
Люблю кетчуп• 05 декабря 2020
Поездка в Вену о чем я узнала только в аэропорту уже, машина, на которой выехала прямо из автосалона, украшения, присланные инкогнито в офис цветы, небольшое колье посреди бизнес встречи🙈
Миледи
• 05 декабря 2020
Ответ дляНе буду
Зеркальце)
На сайте знакомств небось с ним познакомились ?

Миледи
• 05 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А потом Вы проснулись ?
Доктор Варвар• 05 декабря 2020
Я давно замужем, 15 лет. Имущество записано на меня, 2 машины. Личной считаю одну ( езжу на ней постоянно), шубы, золото брильянты , гаджеты... да в общем-то все дарит.
Когда встречались, таких каких-то запоминающихся подарков не было - ну там, золото-брильянты. Но и доход у него другой был.
Добрый Жук• 05 декабря 2020
Мне никогда посторонние не дарили подарки. Мужчины.
Даже цветы.
Муж как был первым ухажёром, так и стал мужем.
Дарил разное- от безобразного лака с блестками( сам купил в магазине) до эпилятора( по моей просьбе).
Ещё Цветы или подарки получаю
от папы или брата.
А так, даже на работах мне мужчины ничего не дарили, даже цветы.
Даже цветы.
Ещё Цветы или подарки получаю
от папы или брата.
Доктор Варвар• 05 декабря 2020
Ответ дляМиледи

Я со своим на сайте знакомств, и заметьте, не жалуюсь ))
Добрый Жук• 05 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Фантазия бушует;)
Добрый Жук• 05 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Вообще... какая неблагодарная и зажратая, пардон;)
Золото-брильянты ей не запоминающиеся подарки...
Люблю кетчуп• 05 декабря 2020
Ответ дляМиледи
А потом Вы проснулись ?
Причём тут проснулись?
Это не что-то фантастическое, это нормальные знаки внимания мужчин
Люблю кетчуп• 05 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
Фантазия бушует;)
Девочки, я вам делаю такого же и чтобы для вас это стало реальностью, если вы так считаете
Лорка-хлорка• 05 декабря 2020
Особо і не згадаю.Треба був телефон-він розбирається,купив,так само мак бук,але гроші я з фірми перерахувала.Парфуми сама собі купую,там само відпочинок-сама вибираю.Мені нема необхідності дарувати,особо,в мого чоловіка зарплатня 20 т,що він там може купити,щось по дріб’язку,а я працювала з татом,а зараз після смерті,успадкувала фірму з не поганим доходом.Сама собі все заробила необхідне.
Милашка-оторвашка• 05 декабря 2020
Самое дорогое будет одна из поездок-сюрпризов или машина.
Не знаю, сколько стоили поездки, так что не скажу, что именно.
Недвижимость и землю не дарил. Купили в браке, записали на меня.
И все же по-настоящему дорогое - это дети
Мост_Устал• 05 декабря 2020
Золото, деньги, цветы, духи, один оригинальную флешку подарил, мягкие игрушки, сертификаты в брокард. Недвижимость и машины не дарили это у меня есть
Мама Карло• 05 декабря 2020
Мой муж подарил мне машину. Купленную на мои деньги ( 80% )Ти плюс оформил на себя. Теперь это мой подарок на все праздники...
Или ещё так: мои родители купили мне некоторую технику. Так он мне постоянно : ’ У тебя то есть, то ест. У многих этого нету. А тебе всё не так. Стараюсь для тебя, а ты не цениш’... А по сути ничего мне не дарит. Даже если куплю себе одежду из своих же денег - выносит мозг. По поводу одежды тоже есть история с шубой. Родители на ДР мне купили. Так он всем рассказал, что это он её купил. Даже мне случайно это ляпнул.
Как надоел этот трёп.
Миледи
• 05 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Как надоел этот трёп.
Жлоб обыкновенный. Извините )
У меня. БМ такой.
Морковку дай• 05 декабря 2020
У меня муж не жадный, беру деньги и покупаю всё что хочу. Не любит выбирать подарки, даёт деньги и я сама себе покупаю. Понятное дело, что подарки по доходам )))
Мама Карло• 05 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Жлоб обыкновенный. Извините )
У меня. БМ такой.
Не извиняйтесь)
Этот тоже скоро будет бывшим.
Миледи
• 05 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Не извиняйтесь)
Этот тоже скоро будет бывшим.
Сколько лет Вы замужем за ним?
Миледи
• 05 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Ну и терпение )))
Я выдержала года три . После декрета вышла на работу и досвидос.
Потому что тоже элементарного нельзя было хотеть. Ни обои переклеить , ничего.
Скажи спасибо за старый ремонт, которому уже лет 15, людей и такого нет .
Скажи спасибо , что в железный порт ездила 3 года назад , некоторые вообще никогда не видели моря .
Ну и так далее.
Поняла что если останусь с ним в браке, то скоро начну штопать трусы и он мне скажет ’ некоторые вообще трусы не носят , скажи спасибо хоть за эти’
Ну и так далее.
Миледи
• 05 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Идеальный вариант и идеальный мужчина
Мама Карло• 05 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Ну и терпение )))
Ну и так далее.
Вот у меня всё тоже самое, но только длинной в 13 лет...
И всё это время я хочу с ним развестись. У нас ни любви, ни понимания. Он меня никогда и ни в чём не поддерживает.
Мама с папой мне всегда внушали, что если есть семья и дети я не имею права всё разрушить. Что дети меня не простят. Но он и как папа никакой. Элементарно даже не разговаривает с детьми. Только орёт, если, что не так.
РозаЛюксен• 05 декабря 2020
Мне дорогие подарки дарит муж. Из самых запоминающихся - первый дорогой подарок от него, когда еще встречались, золотые сережки с гранатом на 25 лет. А потом дорогой зеркальный фотоаппарат.
А уже позже были поездки в разные страны, дорогие брендовые вещи, машина из салона, бриллианты...
Одно из самых романтических и запоминающихся путешествий была поездка в Венецию на мои 30 лет, фотосессия там в изумительном шелковом вечернем платье, которое купили заранее.
Миледи
• 05 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Классно

Миледи
• 05 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
У меня такое ощущение , что Вы рассказываете слово в слово о моем бывшем муже.
Разница только в том, что у меня хватило сил и смелости прекратить этот бред как можно скорее.
Маму с папой не слушайте .
Семья должна быть семьёй - где есть взаимоуважение и взаимопонимание между супругами. Тогда это семья . Иначе - нет.
Дети Вас не простят, если Вы будете всю жизнь в этом вариться , так и не став счастливой с нужным человеком ( другим мужчиной ).
У Вас не семь жизней , а одна. Это только Ваш путь и Вы должны пройти его достойно , а не в угоду кому то .
Маму с папой не слушайте .