05 декабря 2020

Мой муж и наш отдых. Дача против Мальдив

Я в растерянности. После 12 лет совместной жизни кардинально разошлись взгляды на отдых. Раньше летали в Турцию, Египет - без проблем. Дальше аппетиты растут и меня потянуло вдаль. Шрт-Ланка, Таиланд, Доминикана. Все шло по плану, летали 1-2 раза в год и меня все радовало. Мужа вроде бы тоже такие поездки развлекали. А потом мы стали обладателями загородной фазенды. И тут-то и началось... Муж теперь каждый свободный день проводит там. Выходит на рыбалку на лодке, копается в гараже, что-то мастерит, залипает с пивом у мангала и камина. Он счастлив. И слышать ничего не хочет ни о каких перелётах в теплые края. У меня по плану в этом году были Мальдивы. Я уже и так подкатывалась, и сяк. Категорически нет. "Я манал в такую даль лететь, никуда не хочу. Хочешь - лети. Я дома буду". Мне самой на другой конец земного шара - ну точно не в кайф. Мне хочется с ним, я люблю с ним проводить время. Подруг близких, с которыми можно отдохнуть - нет. Есть достаточно обеспеченная знакомая, которая тоже часто летает в экзотику, но она с мужем и с 6-летней дочкой. Я там как хвост-обуза буду, за свои же деньги. Родители мои в такую даль тоже не хотят, боятся. Их максимум - Турция или Греция.
Надо уговаривать мужа. Девочки, делитесь подходом и женскими хитростями. Все что я пробовала пока - глухо. Упирается лбом и никакого диалога. "Я сказал не поеду - значит не поеду".
Не любовница 05 декабря 2020
Детей нет? Летите сама.
Борщец 05 декабря 2020
Здрасьте, Оля!)
автор Вредняжка 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Детей нет? Летите сама.
Детей нет. Самой мне не хочется. Мало того что за номер переплата, так ещё и скучно. Я приключений на сраку искать не собираюсь, мне просто хочется с близким человеком потусить и красоты порассматриватт, впечатлений набраться
автор Вредняжка 05 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Здрасьте, Оля!)
Ну привет)
Не любовница 05 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Детей нет. Самой мне не хочется. Мало того что за номер переплата, так ещё и скучно. Я приключений на сраку искать не собираюсь, мне просто хочется с близким человеком потусить и красоты порассматриватт, впечатлений набраться
Я понимаю, но что же делать
миссДавеча 05 декабря 2020
Значит у него кто то на фазенде появился. И там комфортно. Не оставояейте его одного
автор Вредняжка 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Я понимаю, но что же делать
Как то убалтывать вторую половину) вариантов других нет
Отвечаю всем 05 декабря 2020
Летите сама ненадолго. Это единственный путь его собоазнить. Поверьте, ваши фотоотчеиы быстро его поднимут!
Отвечаю всем 05 декабря 2020
Я со своего опыта говорю
автор Вредняжка 05 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Значит у него кто то на фазенде появился. И там комфортно. Не оставояейте его одного
Ява там появилась, мечта его детства. Чинит. И 3 лодочных мотора, из которых 1 собирает
Борщец 05 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Значит у него кто то на фазенде появился. И там комфортно. Не оставояейте его одного
Да мужики по натуре лентяи насчёт поездок, почему прямо кто-то появился?
Ему просто реально рыбалка приятнее перелетов и прочих телодвижений
viter33 05 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Да мужики по натуре лентяи насчёт поездок, почему прямо кто-то появился?
Ему просто реально рыбалка приятнее перелетов и прочих телодвижений
100%, навіть 200 ))
Тумба-юмба 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Я понимаю, но что же делать
Ничего, к бабке только:)
Не хочет , человек нашёл свою точку счастья.
Не хочет лезть в. Вашу да и не обязан
БлинчикБезСметанки 05 декабря 2020
Компромис-раз в год на дачу с улыбкой,а раз в год в вашу страну)И вам и ему хорошо.
Автор,не по теме,а кем вы работаете и каков доход?Мне Мальдивы наверное никогда не светят(
Тумба-юмба 05 декабря 2020
И автор, почему Вы у мужа забираете право выбирать?
Если через мужскую дудочку не получилось , то ..
Никак
Слабый пол 05 декабря 2020
У меня знакомая своему мужу пообещала мин....т делать круглый год - сработало
Лыжи со вспышкой 05 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Значит у него кто то на фазенде появился. И там комфортно. Не оставояейте его одного
Ага, колорадські жуки
Тут, мля, перднути не встигнеш, вже коханку приплетуть
Невже у вас такі примітивні чоловіки?
фан L.O.S.T. 05 декабря 2020
Я понимаю мужа.)) Не знаю, придумывайте ему какие-то плюшки, чтоб уболтать. А вообще, Вам нужно для себя что-то интересное искать, что увлечет. А то вам самой с собой некомфортно.
3@йk@ 05 декабря 2020
На мальдивах без мужа с подругой делать нечего) Как уговорить не подскажу, моего не нужно, делает как я хочу.
Лорка-хлорка 05 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Ну привет)
Котов берите.
Лизочек 05 декабря 2020
автор Вредняжка 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Компромис-раз в год на дачу с улыбкой,а раз в год в вашу страну)И вам и ему хорошо.
Автор,не по теме,а кем вы работаете и каков доход?Мне Мальдивы наверное никогда не светят(
Работайте над своим доходом, а не интересуетесь чужим, и будут вам Мальдивы)
Я достаточно корректно дала понять, что вопрос ваш беспардонен?
Мексиканочка 05 декабря 2020
Давно фазенда? Обычно эти восторги через год-два утихают. Подождите. А если нет, поищите пока другую компанию для поездки
Лыжи со вспышкой 05 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
У меня знакомая своему мужу пообещала мин....т делать круглый год - сработало
Оце уже розмова предметна, вважаю
Є за що жопу підняти
Солнечный зайчик 05 декабря 2020
Моя знакомая так же с мужем спорит каждый раз. Для нее отдых это отель, номер, 333 фото из номера и вида с балкона, покушать и около бассейна посидеть. Всё. А мужу отдых - рыбалка, байдарки, комары, костёр у реки. Каждый раз ругаются, потом едут каждый по своим хотелкам и живут счастливо.
Слабый пол 05 декабря 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Оце уже розмова предметна, вважаю
Є за що жопу підняти
Лорка-хлорка 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Компромис-раз в год на дачу с улыбкой,а раз в год в вашу страну)И вам и ему хорошо.
Автор,не по теме,а кем вы работаете и каков доход?Мне Мальдивы наверное никогда не светят(
Гель-лаки итп
Пургену мне 05 декабря 2020
Сочувствую, на такое взгляды должны совпадать. Я рада что с парнем летаем, конечно не так далеко. С БМ привет счастливцево было, как вспомню так и вздрогну.
Кому там слова не давали 05 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ничего, к бабке только:)
Не хочет , человек нашёл свою точку счастья.
Не хочет лезть в. Вашу да и не обязан
Я его хорошо понимаю. Тоже перестала любить на моря ездить, совершенно не тянет. Неужели все обязаны это любить? Так я даже из-за ребёнка не могу себя заставить туда ехать. Хотя раньше обожала, ждала, каждый год обязательно.
Барышня_Смольный 05 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Да мужики по натуре лентяи насчёт поездок, почему прямо кто-то появился?
Ему просто реально рыбалка приятнее перелетов и прочих телодвижений
Не все мужчины, мой муж хоть раз в месяц ездил бы, была бы возможность. Самый большой кайф для него - планировать поездку, машрут писать, бюджет составлять, выбирать гостинницы, ловить билеты. Рыбалка, дача - это не его, максимум за грибами в лес.