Играю_на_кларнете• 05 декабря 2020

Моя жизнь , взгляд со стороны

Девушки , просто ради развлечения , ваш взгляд на мою жизнь ))) что имеем, мне хорошо за 40, а если точнее 47, в разводе , есть ребёнок , который живет в собственной квартире, на жизнь зарабатывает себе сам, я живу в своей квартире с ремонтом, зарплата 20 тыс, трачу только на себя и кота, пару раз езжу на отдых в год, коплю на очень крупную покупку, здоровье отменное , выгляжу хорошо, занимаюсь в спорт клубе, иногда появляются отношения с мужчинами , но не складывается , иногда хожу на свидания , но перебираю мужчинами сильно, хоть и не поверите, но требование к мужчинам есть и не низкие , по принципу живу лучше быть одной , чем с кем попало , так вот вопрос, моя жизнь не удалась со стороны или все норм? Для себя я знаю ответ на этот вопрос ) да, работой своей довольна на 90%, материальным положением Тоже довольна на 90%, имею почти все что хочу ))
Результат:
вже голосів: 216
204 (94.44%) 1. жизнь норм
12 (5.56%) 2. Жизнь не удалась
Голубая устрица• 05 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Если женщина интересная и самодостаточная то любой мужчина у ее ног.
А любая не нужна ни себе, ни мужчинам.
Конечно, они любят богатеньких и самодостаточных. Чтоб за них платили, их содержали, в квартире у себя приютили, А он такой бедный-несчастный, сирота казанская. В общем все альфонсы

автор Играю_на_кларнете • 05 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
то есть вы хотите замуж?
Да , но не с первым встречным
Борисфенка• 05 декабря 2020
Ответ дляДомашка
Полная чушь, не всем нужна роль доминирующего самца в семье, мужчины и женщины Разные, сила же не заключается всех под себя прогнуть. Мы с мужем оба сильные характером, да еще и достаточно упрямы в своих мнениях, 15 лет вместе
Подивитеся на свого чоловіка років в 50, потім розкажете.
Авторці ж не 18, тому ваш приклад не годиться.
Наездница• 05 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
то есть вы хотите замуж?
сомневаюсь, что при здравом уме и памяти независимая самодостаточная женщина в сознательном возрасте будет хотеть замуж)))

она должна хотеть мужчину, который в ее жизни ненапряжно и ненавязчиво будет решать все ее проблемы - защищать, кружить, любить и баловать.

Но это с замужеством вообще не коррелируется
Ответ дляГолубая устрица
Не все , но неженатых адекватных в таком возрасте единицы на миллион ((
ТебеОноНадось• 05 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да , но не с первым встречным
Ну тогда ищите конечно, в таком возрасте не особый выбор - я про мужчин
Домашка• 05 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
ей хорошо было одной и в 45-50-60, а сейчас еще лучше
Ага,моя свекровь тоже это говорит,и требует что бы её сын мой муж решал ее проблемы,начиная с замены батарейки в пульте и заканчивая желанием что бы ее каждые выходные на машине на дачу возили и помогали а так да ей хорошо одной
ТебеОноНадось• 05 декабря 2020
Ответ дляНаездница

замуж я образно написала
Ухахайкина• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Мне жаль, что вам другие не встречались.
Я с деньгами и своим жильем. И таких же самых два мужчины помогают мне в моей жизни.

Голубая устрица• 05 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я согласна.
Но мне интересно как и где вы находите столько свободных мужчин в 35+?
ТебеОноНадось• 05 декабря 2020
Ответ дляДомашка
у моей мамы нет сыновей, она никогда не была свекровью и этим все сказано
Наездница• 05 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
замуж я образно написала
ну согласитесь, что вы сильно обобщили)))) замуж и наличие значимого мужчины в жизни - это разные вещи
ТебеОноНадось• 05 декабря 2020
Ответ дляНаездница
для меня штамп в паспорте не аргумент
Голубая устрица• 05 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Повезло наверно смолоду. А в 30-35+ уже ничего не найти.
В юности все парни были не женаты, выбирай любого.
Ответ дляГолубая устрица
Я согласна.
Так я же их не каждый день нахожу)) если бы так было. Один максимум 2 в год, я просто давно в разводе . Два иностранца было , приезжали ко мне по разу, но это отдельная история)))
Домашка• 05 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я не такая , завидую искренни таким женщинам , которые не лукавят сами себе и счастливы без М
Таких единицы, все люди хотят поддержки,и если в молодости ты весь из себя сильный, то с возрастом накрывает. Хотя все мои одинокие подруги не прочь завести отношения,другой разговор что с возрастом растет планка, а ты становишься не гибким и сам уже не готов идти на компромисс
Ухахайкина• 05 декабря 2020
Ответ дляДомашка
вот жучка.
Не, ну не просто так же она сына рожала.
Наездница• 05 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
для меня штамп в паспорте не аргумент
даже не в этом дело

замуж предопределяет дополнительные ограничения, обязанности и нагрузку, связанные с совместным проживанием.
Ответ дляНаездница
Меня бы устроил гостевой брак, но в будущем все же мне нужна настоящая полноценная семья , такие у меня тараканы в голове, не могу перестроиться (((

Ухахайкина• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Как раз в 35+ и нашла.
Домашка• 05 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Моему мужу уже 50, мне давно не 18))))
Голубая устрица• 05 декабря 2020
Ответ дляДомашка
Тем более, что все ровесники женаты. И хотела б на компромисс, да и не для кого(
Голубая устрица• 05 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Как раз в 35+ и нашла.
где?
Ответ дляДомашка
Вот согласна полностью , планка выросла у меня по сравнению с молодыми голами , комфорт в том числе и душевный очень ценен сейчас
Ухахайкина• 05 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
где?
Соц.сети
всемВсёИмного• 05 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Потребности не сильно заоблачные у меня, все что нужно , есть , доход написала для общего понимания ситуации
а как взгляд со стороны поможет вам?)
в 47 лет мне кажется больше опираются на свои чувства и ощущения, а не ’шо люди скажут’, как говорится вы уже в том возрасте, когда вам можно все и по-разному)
Ответ длявсемВсёИмного
а как взгляд со стороны поможет вам?)
Есть время свободное у меня , вот общаюсь , этот опрос никак не повлияет на мои мысли и жизнь. Если так понятнее - пишу от скуки )))
Наездница• 05 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
ой, я тоже о таком мечтаю))) гостевой брак - это идеально
Голубая устрица• 05 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Соц.сети
в фейсбуке написал вам?
всемВсёИмного• 05 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
это понятно) но почему-то же вы выбрали именно эту тему для обсуждения, а не например питание домашних котов))