Редиска Я• 05 декабря 2020
Это красивая попа?
Кидстаффовка• 05 декабря 2020
Если это,автор, ваша,то она сильно откляченная. аккуратная, маленькая,но скорее всего не округлая, а плоская
Вечный двигатель• 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Мне нравится попа с более прокачанной ягодичной мышцей, более круглой.
Это подобная той же , что и у автора, только другой ракурс, поза и фотошоп
Блинчик Мой• 05 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вот выше правильно пишут, на фото автора откляченная, сорри, но худоватая попа, мышцы не проработаны... имхо
Вечный двигатель• 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А на вашем фото не откляченная?так еще и отфотошопленная
Блинчик Мой• 05 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Пусть на моем фото отфотошопленная попа, но я хотела показать, что мне больше нравятся прокачанные ягодичные мышца, а не просто худая попа, как на фото автора
Я только за!• 05 декабря 2020
Что бы увидеть всю красоту попы, нужно посмотреть на неё в профиль, а так не понятно, может она плоская как сковородка.
ОноВамнадо• 05 декабря 2020
Если б не двойная складка, которая почему-то вызывает рвотный рефлекс
Перемелица• 05 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Перекос таза и гиперлордоз, вот вам и двойная складка.
Бабульция• 05 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
А мне можете сказать по фото?