Надувная пыль• 05 декабря 2020
Девчули где покупаете новогодние скатерти
Оябунчик• 05 декабря 2020
Я в юске заприметила красную клеёнку, как новогодняя, куплю 1,50 норм
150грн будет стоить
Сижу на стуле• 05 декабря 2020
У ТМ Прованс много всего и скатерти и дорожки
Себе купила в этом году гобеленовую скатерть и подушки декоративные Ля нуит ( тот же Прованс, но под приватом )
Ряженка• 05 декабря 2020
В Ашане, Ярослав, Метро
У меня праздничная, белая, лен с салфетками
Ещё как вариант посмотрите тканях, обычно есть красивые варианты и даже под заказ прострочат. Берите сразу скатерть, салфетки.